Описание ЖК "Дом на Мясницкой" в Москве от застройщика Собор

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Красносельский , ул. Мясницкая , 9-11
  • Метро: Кузнецкий мост, Чистые пруды, Сретенский бульвар, Лубянка, Тургеневская
  • Площадь квартир: 67–387 м2
  • Этажей в доме: 3-5
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Собор

В том месте, где Милютинский переулок пересекается с Мясницкой улицей, ввырос элитный комплекс под названием «Дом на Мясницкой». Расположение в центре Москвы позволяет наслаждаться прелестями жизни в окружении исторических, государственных и культурных объектов страны. Удобное местоположение обуславливает близость станций метро – в нескольких минутах ходьбы находятся сразу 4 станции, это "Лубянка", "Кузнецкий мост", "Чистые пруды", "Тургеневская", а чуть подальше – "Сретенский бульвар".

Жилой комплекс «Дом на Мясницкой» легко найти, он находится прямо напротив крупного книжного магазина «Библио-Глобус». Дом выполнен в лучших традициях классического архитектурного стиля. Главный фасад здания украшен керамической мозаикой и терразитовой штукатуркой, снабжен колоннами, многочисленными карнизами, пилястрами из натурального камня, мраморными порталами. Стеклянный купол, венчающий здание, включает большие балконы в угловых квартирах. Удобные террасы и уютные французские балкончики ограничены решетками с декоративной ковкой.

Внутреннее убранство ничуть не уступает внешней роскоши здания. Лифтовые холлы из натурального камня и просторные входные группы, отделанные гранитом, мрамором, натуральным древесным массивом, создают атмосферу шика и респектабельности не только для владельцев квартир, но и для их гостей. Общая площадь многофункционального комплекса составляет 24 тыс. кв. Дом оснащен современными инженерными коммуникациями. Предусмотрены площади для создания зимнего сада.

Квартиры, поступающие на продажу, площадью от 67 до 387 кв. Их сдают в эксплуатацию без межкомнатных перегородок, чтобы жильцы сами могли разграничить комнаты. Объединить апартаменты можно как в вертикальной плоскости, создавая двухуровневые квартиры, так и в горизонтальной плоскости. Высота потолков колеблется от 3,2 до 4 метров.

В здании 4 подземных этажа, они включают системы быта, трехуровневую стоянку, технические помещения. Третий, четвертый и пятый наземный этаж представляют жилую часть дома, а на нижних этажах выделены помещения под офисы и магазины.

Придомовая территория озеленена по специальному ландшафтному проекту, внутренний дворик благоустроен, в нем расставлены беседки.

Безопасность жильцов гарантирована многоуровневой системой охраны, в которую входит и видеонаблюдение, и контрольно-пропускной пункт.

Инфраструктура района включает детские сады, школы, магазины, рестораны и кафе. Здесь легко найти аптеки, поликлиники, спортивно-оздоровительные комплексы.

Жизнь в жилом комплексе "Дом на Мясницкой (Meating House)" подходит для тех, кто привык окружать себя прекрасными интерьерами и современными удобствами. Кто не идет на компромиссы, выбирая между совершенным комфортом и изысканным внешним видом. "Дом на Мясницкой» - выбор гурманов, обладающих аристократическим вкусом.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота