Цены на квартиры

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ценник уже появился?

Адекватно оценивают свои собственные квартиры или перегибают?

Ценник уже появился?

Адекватно оценивают свои собственные квартиры или перегибают?

Всё ещё нет. Обещали начать строить и продавать в конце 2018, но до сих пор тишина

Время еще есть, успеем. Сейчас просто законы меняются очень часто и вроде как хотят вообще запретить продавать на стадии котлована.

Сейчас цены уже известны

85-94 тысячи за квадратный метр, варианты от студии до четырехкомнатной

ЖК Талисман на Дмитровском Новогодние скидки до 5%!1 минута до метро!Высокая стадия готовности. Ключи во 2 квартале 2021г!
ЖК Аквилон SKYКвартиры у Октябрьской набережной от 2,9 млн руб. Умный дом в подарок. Ипотека 0,01%.
ЖК Настоящее в РаменкахПовышение цен с 20 января. Строим с опережением графика! Рядом МГУ. Панорамные виды. Рассрочка 0%.
Проект «Первый квартал»Ипотека от 5,85%. Закрытый двор. Подъезды на уровне земли. Отделка «под чистовую».
Резиденция СокольникиАпартаменты бизнес-класса с видом на парк. м. Сокольники в шаговой доступности.
I LIKE Новотомилино от 2,6 млнПроект на старте продаж! Комфорт-класс, расположен в черте города Люберцы, квартиры с отделкой и без
ЖК СимволСтарт продаж! От студий до 4-комнатных.Стартовые цены. 2 км от Садового. Рядом с метро. Свой парк
ЖК "Летний сад". м. ул. 800-летия МосквыДарим скидки на просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Ипотека от 5,85%. Звоните!
ЖК Акватория. м. «Беломорская»Старт продаж от 17,6 млн.р. Собственная благоустроенная набережная. 4 вида готовой отделки
Nagatino i-Land бизнес-классБизнес-класс с выгодой до 2 млн руб. Благоустроенная территория с собственным парком
Новые Изумрудные. Ипотека от 5,7%Удерживаем цены прошлого года! Дополнительная скидка на ограниченное количество однушек с отделкой
ЖК "Румянцево-Парк". м. Саларьево.Последние 30 квартир в Доме 1, от 10,5 млн.руб. В декабре м/м в подарок для 6 квартир. Бизнес-класс.
I LIKE Малаховский Квартал от 2,5 млнМалоэтажный комплекс, удобное расположение, развитое окружение, квартиры с отделкой и без
Квартиры с панорамными окнами.Отделка Whitebox. Авторская архитектура от бюро ADM. Потолки 3,3 м. Закрытая территория. Охрана 24/7.
ЖК"PRIZMA". Премиальный уровень на ЛенинскомЦентр престижного района. Вся инфраструктура в доме, п/паркинг, детские площадки. 10 мин. до парка
ЖК бизнес-класса «Метрополия»ЖК в районе м. Волгоградский пр-т. Широкий выбор планировок. Квартиры от 9,9 млн руб!
ЦДС "Чёрная речка"Бизнес-класс. Закрытый двор и системы безопасности. Индивидуальные планировки. Ипотека 0,01%.
ЖК Серебряный фонтанИндивидуальный бизнес-класс в окружении культурного наследия Москвы от 9,1 млн. руб. м. Алексеевская
ЖК "ID Moskovskiy"Элитный ЖК в историческом центре! 5 мин. до м. Фрунзенская, SPA-пространство, консьерж. Звоните!
Квартиры бизнес-класса в ЖК ДубровкаДома сданы. Метро Ольховая. Охраняемая территория. Паркинг. Рассрочка 0%. Скидки при 100% оплате!
ЖК Талисман на ВодномНовогодние скидки до 5%!3 минуты до метро!Высокая стадия готовности. Ключи в 1 квартале 2021г!
Новый проект от ГК «Эталон», ЮАОЖилой квартал «Шагал» рядом с набережной Москвы-реки. 2 станции метро: ЗИЛ и Технопарк.
ЖК бизнес-класса «Крылья» в Раменках,ЗАОТолько в январе! Квартиры от 11,5 млн ₽. Рядом 3 станции метро. Свои парк и пруд, школа, дет.сад.
ЖК D1 - жилые небоскребы бизнес-классаКвартиры с отделкой от 11,3 млн. руб. Панорамные окна в пол. Потрясающие виды на Москву. Ипотека.

С ценами у них все комфортно. Каждый месяц акция. Не знаю, продолжат ли они делать скидки дальше, но уж по крайней мере паркинг можно будет точно взять по хорошей цене до сдачи дома.

В июне паркинг за 150 000. Но там от метража зависит, вроде от 40 метров

С ценами у них все комфортно. Каждый месяц акция. Не знаю, продолжат ли они делать скидки дальше, но уж по крайней мере паркинг можно будет точно взять по хорошей цене до сдачи дома.

В июне паркинг за 150 000. Но там от метража зависит, вроде от 40 метров

По скидке при покупке квартиры?

Цена действительно радует

Обратите внимание

Кто следит за ценами - было ли повышение осеннее?

Или наоборот какието скидки может быть..

Кто следит за ценами - было ли повышение осеннее?

Или наоборот какието скидки может быть..

Я не уверена, но мне показалось, что ползут цены. Какое-то время я активно следила, все переживала, что, вдруг, мы не вовремя купили. Но как динамику роста увидела, успокоилась, поняла, что мы не переплатили.

Я не уверена, но мне показалось, что ползут цены. Какое-то время я активно следила, все переживала, что, вдруг, мы не вовремя купили. Но как динамику роста увидела, успокоилась, поняла, что мы не переплатили.

Плавный рост стало быть? Ну это обычное дело для любого комплекса, можно быть спокойными..

Тем временем цена за метр в студиях до 117 000 рублей доросла

На большие квартиры примерно на том же уровне оставили

Ну, это и понятно, малогабаритные - самые ходовые, по ним и растут цены.

Ну, это и понятно, малогабаритные - самые ходовые, по ним и растут цены.

Ваша правда

И в них вкладываются ради прибыли чаще всего, когда не для себя берут

За полгода цены в среднем выросли на 15 тысяч за квадратный метр

Что удивительно четырехкомнатные выросли сильнее однушек

А сейчас 119 тысяч за квадратный метр в студиях

Казалось бы сейчас будут завышать цены из-за кризиса, но пока спокойно

Мне вчера попалась статья про один ЖК бизнес так там квартиры по 170 миллионов. Так что живём)

Мне вчера попалась статья про один ЖК бизнес так там квартиры по 170 миллионов. Так что живём)

Если он действительно соответствует уровню бизнес класса, то нужно быть безумным миллиардером, чтобы купить такую

В конце марта открылись продажи второй очереди (сдача 2022 году)

Вот цены старта продаж

5ea7ec656b63c_.png

В конце марта открылись продажи второй очереди (сдача 2022 году)

Вот цены старта продаж

5ea7ec656b63c_.png

Достаточно близко к ценам старта продаж первой очереди

МОжно брать, одобряю :)

Сейчас вроде как с предчистовой отделкой продают, поэтому цена закономерно будет чуть выше

Никто не против, чтобы цены удерживали на уровне цен на старте, но не всегда это есть возможным.

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов