Цены на квартиры, условия покупки в ЖК «ID Кудрово»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ценник уже появился?

Адекватно оценивают свои собственные квартиры или перегибают?

Ценник уже появился?

Адекватно оценивают свои собственные квартиры или перегибают?

 

Всё ещё нет. Обещали начать строить и продавать в конце 2018, но до сих пор тишина

Объявления

Время еще есть, успеем. Сейчас просто законы меняются очень часто и вроде как хотят вообще запретить продавать на стадии котлована.

Сейчас цены уже известны

85-94 тысячи за квадратный метр, варианты от студии до четырехкомнатной

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

С ценами у них все комфортно. Каждый месяц акция. Не знаю, продолжат ли они делать скидки дальше, но уж по крайней мере паркинг можно будет точно взять по хорошей цене до сдачи дома.

В июне паркинг за 150 000. Но там от метража зависит, вроде от 40 метров

С ценами у них все комфортно. Каждый месяц акция. Не знаю, продолжат ли они делать скидки дальше, но уж по крайней мере паркинг можно будет точно взять по хорошей цене до сдачи дома.

В июне паркинг за 150 000. Но там от метража зависит, вроде от 40 метров

 

По скидке при покупке квартиры?

Цена действительно радует

Обратите внимание

Кто следит за ценами - было ли повышение осеннее?

Или наоборот какието скидки может быть..

Кто следит за ценами - было ли повышение осеннее?

Или наоборот какието скидки может быть..

 

Я не уверена, но мне показалось, что ползут цены. Какое-то время я активно следила, все переживала, что, вдруг, мы не вовремя купили. Но как динамику роста увидела, успокоилась, поняла, что мы не переплатили.

Я не уверена, но мне показалось, что ползут цены. Какое-то время я активно следила, все переживала, что, вдруг, мы не вовремя купили. Но как динамику роста увидела, успокоилась, поняла, что мы не переплатили.

 

Плавный рост стало быть? Ну это обычное дело для любого комплекса, можно быть спокойными..

Тем временем цена за метр в студиях до 117 000 рублей доросла

На большие квартиры примерно на том же уровне оставили

Какая сейчас ставка по ипотеке?

И какие банки вообще аккредитовали там проект

Точно знаю, есть Сбер и ВТБ

Тем временем цена за метр в студиях до 117 000 рублей доросла

На большие квартиры примерно на том же уровне оставили

 

Ну, это и понятно, малогабаритные - самые ходовые, по ним и растут цены.

Точно знаю, есть Сбер и ВТБ

 

Благодарю

Ну это самые мастодонты рынка, с ними проблем не будет если одобрят

Благодарю

Ну это самые мастодонты рынка, с ними проблем не будет если одобрят

Да, там не сложно получить ипотеку, особенно если банк является зарплатным

Ну, это и понятно, малогабаритные - самые ходовые, по ним и растут цены.

 

Ваша правда

И в них вкладываются ради прибыли чаще всего, когда не для себя берут

Да, там не сложно получить ипотеку, особенно если банк является зарплатным

 

Верно, хотя кредитная история может подпортить ситуацию

Верно, хотя кредитная история может подпортить ситуацию

 

С плохой кредитной историей вам едва ли вообще какой-то банк одобрит ипотеку. Даже если десятки их объект аккредитуют

С плохой кредитной историей вам едва ли вообще какой-то банк одобрит ипотеку. Даже если десятки их объект аккредитуют

 

Ну, тут уж застройщик бессилен. Наверное. Вообще, насколько я знаю, тем у кого зарплатный проект в банке, ипотеку одобряют практически всегда. 

А вообще мне недавно статейка попалась, что кредитную историю можно поправить. В России к ипотеке готовятся как к беременности, заранее))))

Ну, тут уж застройщик бессилен. Наверное. Вообще, насколько я знаю, тем у кого зарплатный проект в банке, ипотеку одобряют практически всегда. 

А вообще мне недавно статейка попалась, что кредитную историю можно поправить. В России к ипотеке готовятся как к беременности, заранее))))

 

Многие люди этого не понимаю и искренне удивляются, когда в банке им отказывают  :pardon:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов