Описание ЖК "Knightsbridge Private park" в Москве от застройщика Реставрация Н

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Хамовники , ул. Кооперативная , вл. 14/19, вл. 16
  • Метро: Спортивная, Фрунзенская
  • Площадь квартир: 180–510 м2
  • Этажей в доме: 7
  • Тип дома: каркасно-монолитный
  • Застройщики: Реставрация Н

Жилой комплекс Deluxe - класса под названием «Knightsbridge Private Park» строит «Реставрация Н». Новостройка разместилась в ЦАО Москвы по адресу район Хамовники, ул. Кооперативная, вл. 14/19, вл. 16. Стиль архитектуры комплекса воссоздал атмосферу лондонского района Knightsbridge, благодаря чему ЖК и получил свое название. Новый комплекс построен в самом центе элитного района и хорошо доступен транспорту. До ближайших станций метро «Спортивная» и «Фрунзенская» можно дойти пешком, причем дорога займет не более 10 минут.

Комплекс представлен четырьмя особняками высотой в 7 этажей. Здания имеют железобетонную монолитно-каркасную структуру. Контурные стены выполнены из кирпича по технологии «теплая керамика», благодаря чему обеспечивается хорошая тепло- и звукоизоляция. Облицовка стен и архитектурные элементы выполнены из натурального камня.

Всего в ЖК «Knightsbridge Private Park» 163 квартиры площадью от 180 до 510 кв. метров, также в рамках проекта предусмотрено строительство квартир с террасами, таунхаусов и пентхаусов. Общая площадь жилья здесь чуть меньше 50 тысяч квадратных метров. А высота потолков в жилых помещениях от 3,3 до3,5 метра. Будущие покупатели смогут выбрать один из нескольких вариантов отделки своего жилища, разработанных ведущими мировыми дизайнерами.

В комплексе предусмотрен подземный паркинг для автомобилей. На территории ЖК «Knightsbridge Private Park» застройщик предусмотрел парк, площадь которого два гектара.

Собственную инфраструктуру комплекса представляют элитный частный детский сад, кафе-клуб, и wellness-центр с 25-метровым бассейном. Т.к. комплекс расположился в центре развитого и успешного района, то будущие жильцы смогут найти все, что им потребуется в повседневной жизни.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота