Отзывы ЖК "Smolensky De Luxe"

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Арбат , 1-й Смоленский пер. , 19-21
  • Метро: Смоленская
  • Площадь квартир: 66–431 м2
  • Этажей в доме: 7
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ДОНСТРОЙ

В самом центре Москвы, в районе Арбат, недалеко от Смоленской набережной расположился жилой комплекс элит-класса - «SMOLENSKY DE LUXE» от компании "ДОНСТРОЙ". Здание находится в тихом квартале, из которого спроектирован удобный выезд на Садовое кольцо и Набережную. Находится «SMOLENSKY DE LUXE» по адресу Смоленский 1-й переулок, вл. 19-21. В пяти минутах ходьбы расположилась станция метро "Смоленская". Чудесным видам из окон квартир сможет позавидовать любой.

Комплекс возводится по ультрасовременному проекту, монолитного типа, высотой в семь этажей. Для отделки дома применяются дорогие, но натуральные материалы. Фасад дома отделан природным солнечным камнем, а для отделки внутри применяются натуральная кожа, дерево, тонированное стекло, зеркала в сочетании с оригинальной дизайнерской подсветкой. Хочется отметить, что дом, расположенный в таком месте, будет респектабельным и роскошным в каждой его детали. На первом этаже в центральном входном холле разместится консьерж. На 2-7 этажах разместятся 1,2,3,4-х и 5-ти комнатные пентхаусы площадью от 66,4 до 431,3 кв.м, включающие в себя балконные галереи, зимние сады с уютными двориками.

Верхние этажи займут пентхаусы со спортивными террасами, откуда откроется великолепная панорама Москвы. Высота потолков составит 3,34 Жилье сдается застройщиком без отделки и со свободной планировкой в количестве 90 квартир. На момент сдачи комплекса «SMOLENSKY DE LUXE» все основные системы жизнеобеспечения будут установлены, проверены и отрегулированы согласно всех технических норм и правил. Сюда входят система отопления, автономная система пожаротушения, система вентиляции, система очистки воды, воздуха и другие.

Квартиры обеспечены трехуровневым подземным и частично наземным паркингом, предполагающим по три машиноместа на одну квартиру (всего 401 место). Имеется автомойка.

Территория жилого комплекса «SMOLENSKY DE LUXE» и паркинга огорожена и имеет круглосуточную систему кругового видеонаблюдения и регистрации въезда и выезда.

Безупречный объект с точки зрения стиля жизни требует соответствующей и безупречной инфраструктуры. Модные кафе и рестораны, элитные салоны красоты и магазины, студии дизайна и художественные галереи, которые привлекают к себе представителей московской элиты. В доме будут открыты фитнес – клуб, бассейн, детская комната, массажный кабинет. В шаговой доступности располагаются торговые центры «Смоленский пассаж», «Лоте плаза».

С приобретением недвижимости в «SMOLENSKY DE LUXE» вы получите абсолютный комфорт во всех аспектах.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота