Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Читаю комментарии и не пойму на чем основан оптимизм дольщиков надеющихся получить ключи в 2020 г. Застройщик отключив камеру наверное думает, что дольщики потеряют всякий интерес к ходу строительства?? Зачем заявлять о вводе в эксплуатацию в 3 кв 2020 г. ??? Там до ввода "конь не валялся". Не что иное как обман со стороны Застройщика и невыполнение обязательств.


Честно сказать да, стройку затягивают! Я думал южные друзья - строители порасторопнее, или это просто плохой прораб?

Читаю комментарии и не пойму на чем основан оптимизм дольщиков надеющихся получить ключи в 2020 г. Застройщик отключив камеру наверное думает, что дольщики потеряют всякий интерес к ходу строительства?? Зачем заявлять о вводе в эксплуатацию в 3 кв 2020 г. ??? Там до ввода "конь не валялся". Не что иное как обман со стороны Застройщика и невыполнение обязательств.

У меня ничего не отключали, смотрю каждый день, стройка на завершающем этапе.
Объявления

Читаю комментарии и не пойму на чем основан оптимизм дольщиков надеющихся получить ключи в 2020 г. Застройщик отключив камеру наверное думает, что дольщики потеряют всякий интерес к ходу строительства?? Зачем заявлять о вводе в эксплуатацию в 3 кв 2020 г. ??? Там до ввода "конь не валялся". Не что иное как обман со стороны Застройщика и невыполнение обязательств. 

Вы или не знаете самого проекта или пишете от лица конкурентов!

Первая очередь подходит к завершению и срок сдачи до конца года вполне более чем реален. И камеры работают. Так что не путайте тут никого!

Честно сказать да, стройку затягивают! Я думал южные друзья - строители порасторопнее, или это просто плохой прораб?

Можете пойти на экскурсию и увидеть что все строители нормальные, так же можете пообщаться с прорабом сами! 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Можете пойти на экскурсию и увидеть что все строители нормальные, так же можете пообщаться с прорабом сами!

Вообще не понятно до н.г. это сдача дома или выдача ключей?
Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему

Вообще не понятно до н.г. это сдача дома или выдача ключей?
Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему

На прошлой неделе звонил в отдел клиентского сервиса, сказали, что планируют ввести в эксплуатацию первую очередь в декабре, ключи соответственно начать выдавать в феврале.
Обратите внимание

Вообще не понятно до н.г. это сдача дома или выдача ключей?
Будем надеяться на лучшее, но готовиться к худшему

А Вы свой договор читали?  Что там аписано? 

А как вы думаете, что такое загадочное происходит с паркингом? Выглядит так, как будто все этажи уже давно построены и надо бы делать крышу, но наверху появились еще какие-то странные надстройки.... Что это такое?

А как вы думаете, что такое загадочное происходит с паркингом? Выглядит так, как будто все этажи уже давно построены и надо бы делать крышу, но наверху появились еще какие-то странные надстройки.... Что это такое?

Какие надписи?

А как вы думаете, что такое загадочное происходит с паркингом? Выглядит так, как будто все этажи уже давно построены и надо бы делать крышу, но наверху появились еще какие-то странные надстройки.... Что это такое?


Выход на крышу, вывод на крышу инженерных сетей, лифтовые шахты.

 

11 декабря

Получено заключение о соответствии первой очереди жилого комплекса ЦДС «Елизаровский» требованиям технических регламентов и проектной документации.

В ближайшее время планируется ввести объект в эксплуатацию и приступить к передаче собственникам ключей от квартир.

 

УРА!  Неужели дождались?


 

 

 

УРА!  Неужели дождались?


 

 

Первая очередь может и дождалась, а второй очереди, неизвестно сколько еще, строят еле-еле душа в теле..

Первая очередь может и дождалась, а второй очереди, неизвестно сколько еще, строят еле-еле душа в теле..

Рассчитывайте что вторую очередь сдадут через год - это реальные прогнозы 

Первая очередь жилого комплекса ЦДС «Елизаровский» введена в эксплуатацию! 24 декабря

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт‐Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса ЦДС «Елизаровский».

Сейчас формируется график просмотр квартир, который будет размещен на сайте ЦДС в ближайшее время.

Поздравляем будущих новоселов!

Рассчитывайте что вторую очередь сдадут через год - это реальные прогнозы

Можете идти в пень со своим экспертным мнением чудак на букву м

Первая очередь жилого комплекса ЦДС «Елизаровский» введена в эксплуатацию! 24 декабря

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт‐Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса ЦДС «Елизаровский».

Сейчас формируется график просмотр квартир, который будет размещен на сайте ЦДС в ближайшее время.

Поздравляем будущих новоселов!

 

Спасибо большое за такие хорошие новости) 

Можете идти в пень со своим экспертным мнением чудак на букву м

Мое мнение-это мое мнение! Где хочу, там и высказываю. Я никого не оскорбляю, воспитание хорошее, в отличии от некоторых 

Чрезвычайно медленно строят вторую очередь! Почему не работают в новогодним праздники? Я не понял таджики что тоже новый год отмечают? Это разве в их традиции?

Чрезвычайно медленно строят вторую очередь! Почему не работают в новогодним праздники? Я не понял таджики что тоже новый год отмечают? Это разве в их традиции?


Таджики поздравляют вас с новым годом и желают вам работать до конца жизни без обеда и выходных. А если посмотреть на камеры, то легко увидеть, что стройка идёт и на праздниках.
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов