Описание ЖК "Дом в Шебашевском переулке" в Москве от застройщика ИАСЭ

  • Адрес: г. Москва , САО , Аэропорт , Ленинградский пр. , 66, корп.2
  • Метро: Аэропорт, Октябрьское поле, Сокол
  • Площадь квартир: 84–139 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ИАСЭ

«Дом в Шебашевском переулке», вблизи станции метро Аэропорт в одноименном районе САО Москвы, находится в районе Ленинградского проспекта. Это обеспечивает выезд на одну из основных магистралей Москвы. Курсируют многочисленные автобусные и троллейбусные маршруты, ходит маршрутное такси.

Монолитно-кирпичный трехсекционный жилой дом построен в соответствии с требованиями и стандартами бизнес-класса. Для его возведения был составлен индивидуальный проект. Высота этажей колеблется от 12 до 22. Две секции здания снабжены тремя лифтами, а одна включает 4 лифтовые кабины.

Квартиры состоят из двух, трех и четырех комнат. Минимальная площадь начинается с 84 кв.м., максимальная составляет 139 кв.м. Высокие потолки достигают трех метров. Квартиры сдают в эксплуатацию без чистовой отделки и межкомнатных перегородок, поэтому владельцы квартир сами определяют размеры того или иного помещения. В новостройке «Дом в Шебашевском переулке» установлены двойные деревянные стеклопакеты с повышенным уровнем энергосбережения. Разводка электросети до квартир не проведена, она выполнена только до электрощитка. Регулируемые радиаторы отопления позволяют устанавливать необходимую температуру в каждой из комнат. Современные инженерные коммуникации включают газ, канализационную систему, мусоропровод на каждом этаже. Проведен оптоволоконный кабель для подключения Интернета, спутникового и кабельного телевидения, телефонии.

Первые этажи принадлежат бытовым службам, есть помещение для консьержа, а также колясочные.

Подземный паркинг, вмещающий 252 автоместа, обеспечивает всех жильцов парковочными стоянками. До него легко спуститься, не выходя на улицу, по лестнице или на лифте.

Круглосуточное наблюдение и многоступенчатая система охраны делают проживание безопасным и комфортабельным. Это удобно для семей с детьми: даже самых маленьких жильцов дома можно спокойно оставить поиграть на детской площадке, ведь территория комплекса огорожена. Жить в доме в Шебашевском переулке с детьми очень заманчиво, ведь поблизости находятся школы, детские сады, ВУЗы. Соседство с магазинами, спортивным комплексом, камерным театром позволяют разнообразить досуг. А близость Тимирязевского лесопарка по достоинству оценят приверженцы активных видов спорта.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра