Описание ЖК "Каскад" в Москве от застройщика Пересвет Групп, ТВЛ-Элгад Инвест

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Басманный , Набережная Академика Туполева , 15
  • Метро: Курская
  • Площадь квартир: 113–654 м2
  • Этажей в доме: 1-23
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Пересвет Групп, ТВЛ-Элгад Инвест

Проект, отвечающим всем социальным, инженерным, эстетическим требованиям, - это реализованный объект ЗАО «ТВЛ-ЭЛГАД ИНВЕСТ», жилой комплекс «Каскад», который стал лучшим проектом 2008 года. Удобное расположение в районе Басманный ЦАО Москвы позволяет пользоваться отлично развитой, современной инфраструктурой мегаполиса и удобной транспортной развязкой. Ближайшая станция метро «Курская» находится в 15 минутах ходьбы от домов. Респектабельность местоположения гарантирует прекрасное соседство, комфортабельность и безопасность проживания. Близость берегов Яузы с ее обустроенной набережной и трех лесных массивов порадуют живописными видами тех, кто любит совершать прогулки на свежем воздухе.

Монолитные дома построены в «имперском» стиле и сочетают в себе элементы роскоши с изысканными архитектурными решениями. Геометрические линии, идеальные пропорции, тщательно продуманный декор придают комплексу стильный и совершенный вид. Он является доминантой района, выделяясь на фоне остальных построек не только подчеркнуто-изысканным видом, но и внушительными размерами. Высота корпусов варьирует от 1 до 23 этажей.

Квартиры, поступившие на продажу, соответствуют заявленному премиум-классу: высокие (3,1 м) потолки, максимальная освещаемость комнат, эргономичное зонирование, возможность осуществлять перепланировку, - все это было предусмотрено для будущих жильцов. Их площадь начинается от 113,6 кв. м, максимальная жилплощадь составляет 654 кв.м. Балконы и лоджии квартир остеклены. Верхние этажи предназначены для тех, кто желает приобрести видовую квартиру. Через панорамное остекление они могут любоваться на окрестности города. Для желающих обладать диорамными апартаментами или двухуровневыми квартирами, ЖК «Каскад» тоже приготовил привлекательные предложения. Новостройка имеет большую подземную стоянку, рассчитанную на 1700 автомашин, что решает проблему с парковочными местами.

Внутренний двор благоустроен, озеленен в соответствии со специальным проектом ландшафтного дизайнера и занимает 2 га площади вместе с парком «Немецкая Слобода-Лефортово» и нетронутым массивом вблизи Яузы.

Собственная инфраструктура достаточно обширна. Прямо на территории комплекса можно осуществлять покупки в супермаркете и торговой зоне, обедать или завтракать в кафе и ресторане, посещать спортивный зал и фитнес-клуб, ухаживать за собой в салоне красоты, водить детей на занятия в развивающий центр и на игровые площадки. Выделено место и для офисных помещений.

Продуманное до мельчайших деталей обустройство комплекса, развитая автономная инфраструктура, безупречная репутация жильцов предоставляют совершенные условия проживания. Они обеспечивают жизнь в новостройке «Каскад» спокойствием и современной роскошью. Застройщик постарался предусмотреть все, чтобы жильцы могли полноценно отдохнуть и интересно провести свой досуг, не беспокоясь о своей безопасности или о решении бытовых вопросов.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота