ЖК "Рыбацкая Гавань" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Лишь бы квартиры у них распродовались, а то после судов как забуксовало все, так и стоит, продажи почти не идут.За мостом рядом конкуренты строят.Цены ниже видимо не могут держать,земля им обошлась дорого(во всех смыслах, включая офиц. аукционы), а строить надо.

 

На данный момент продано всего 16% от всех квартир, надеюсь средства на стройку у них всё же есть и так

Да, будем надеяться,что они расчитывают свои силы.После 1 июля пойдут торговать уже по экскроу, значит денег от народа не получат.Сейчас у них новые рассрочки, хотят за последний месяц хоть что-то урвать, 30% стройки у них не будет до 1 июля , а значит ДДУ по старой схеме не светит им.Конечно будут стараться построить дом своими средствами,а там уж вернуть деньги за счет цены.Будем надеяться,что они выдержат эту гонку, но прибыль у них по этому объекту будет не очень.
Объявления Все объявления

На данный момент продано всего 16% от всех квартир, надеюсь средства на стройку у них всё же есть и так

 


Откуда информация. Судя по сайту квартир продано около 50%, правда больших и дорогих в продаже много. Студий осталось 7. В паркинге продано 15%. Стройка стоит 1 млрд. 30% - это не количество этажей. Оценивать будут по затратам, покажут затраты на 30% - будет без эскроу. А что показать придумают, хоть аренду 2-х кранов за 3 года. А муровейники за речкой сравнивать = себя не уважать. Кто-то хочет жить-сдавать в доме на 275 квартир в 7-10 мин. пешей доступности от метро, а кому-то средств хватает только в муровейнике

 

Откуда информация. Судя по сайту квартир продано около 50%, правда больших и дорогих в продаже много. Студий осталось 7. В паркинге продано 15%. Стройка стоит 1 млрд. 30% - это не количество этажей. Оценивать будут по затратам, покажут затраты на 30% - будет без эскроу. А что показать придумают, хоть аренду 2-х кранов за 3 года. А муровейники за речкой сравнивать = себя не уважать. Кто-то хочет жить-сдавать в доме на 275 квартир в 7-10 мин. пешей доступности от метро, а кому-то средств хватает только в муровейнике

 

 


Вот нашел. Постановление Правительства РФ от 22.04.2019 N 480 "О критериях, определяющих степень готовности многоквартирного дома и 

 

3. Степень готовности проекта строительства составляет:

а) не менее 30 процентов;  ……

б) не менее 15 процентов, если реализация такого проекта осуществляется:

…..

в рамках иных договоров или соглашений (в том числе инвестиционных), заключенных застройщиком с органом государственной власти или органом

 

 

У застройщика инвест договор, часть квартир городу

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

 

Откуда информация. Судя по сайту квартир продано около 50%, правда больших и дорогих в продаже много. Студий осталось 7. В паркинге продано 15%. Стройка стоит 1 млрд. 30% - это не количество этажей. Оценивать будут по затратам, покажут затраты на 30% - будет без эскроу. А что показать придумают, хоть аренду 2-х кранов за 3 года. А муровейники за речкой сравнивать = себя не уважать. Кто-то хочет жить-сдавать в доме на 275 квартир в 7-10 мин. пешей доступности от метро, а кому-то средств хватает только в муровейнике

 

 

Возможно не все квартиры в продажу вывели просто. 

Наверное на нашем этапе как раз больше всего средств надо в стройку вложить..

Застройщик пишет: "Если не будет 30% готовности к 1 июля то произойдет переход на эскроу счета"
Обратите внимание

Застройщик пишет: "Если не будет 30% готовности к 1 июля то произойдет переход на эскроу счета"

 

То есть всё-таки готовности, а не затрат?

Или пытается нас так в заблуждение ввести?

Застройщик пишет: "Если не будет 30% готовности к 1 июля то произойдет переход на эскроу счета"

 


Группу застройщика ведут менеджеры продаж. Им и Всем выгодно продвть-купить сейчас, а не после 1 июля по завышенной цене. Продавец этих денег не увидит. Покупатель заплатит за кредит Продавца

 

В ближайшее время Минстрой России планирует выпустить форму заявления застройщиков о степени готовности проектов. Для подтверждения строительной готовности есть два варианта. «Либо регион в течение месяца примет нормативный документ и наделит тот или иной орган исполнительной власти правом подтверждать строительную готовность. Если нет, то это будут делать кадастровые инженеры», – прокомментировал заместитель главы Минстроя России Никита Стасишин.

Строитель пытается на рассрочках хоть как-то стройку вытягивать. До конца 19 года без проц. расср. при первом взносе 20% и до конца 20 года при взносе 20% но под 10% годовых. Да... на этих рассрочках строитель выигрывает некоторым образом и 1 июля ему не страшен , т.к. деньги будут поступать и далее от людей которые до 1 июля вступят в стройку в рассрочку.

Странно. Если в процессе подписания договора найти ошибку в ДДУ, то они исправляют её буквально сразу, максимум за сутки, а тут оказывается куча бумаг и согласований..

Ошибка в персональных данных - это одно, а форма и содержание договора - это совсем другое.
Есть то, что меняется от договора к договору (стоимость, размер взноса, персональные данные, данные квартиры, ипотека есть/нет и т.п.), - это, само собой, легко редактируется и исправляется,
а есть "костяк", так сказать, который неизменен в каждом договоре, - вот он изначально утвержден, его изменить не так просто.

Строитель пытается на рассрочках хоть как-то стройку вытягивать. До конца 19 года без проц. расср. при первом взносе 20% и до конца 20 года при взносе 20% но под 10% годовых. Да... на этих рассрочках строитель выигрывает некоторым образом и 1 июля ему не страшен , т.к. деньги будут поступать и далее от людей которые до 1 июля вступят в стройку в рассрочку.

 

Мне кажется не так уж и много людей покупает в рассрочку. Статистикой конечно не располагаю, но всё же

Мне кажется не так уж и много людей покупает в рассрочку. Статистикой конечно не располагаю, но всё же

 мы бы купили возможно в рассрочку паркинг , но не за 580 т. р. точно . 

 мы бы купили возможно в рассрочку паркинг , но не за 580 т. р. точно . 

 

Мне казалось речь про квартиры. За паркинг да, проще расплатиться в рассрочку. Да и ипотеку на него никто не даст при всем желании

Включили камеру со стройки.Это уже для народа веселее.

Включили камеру со стройки.Это уже для народа веселее.

О супер, может несколько камер даже установят, было бы круто

Включили камеру со стройки.Это уже для народа веселее.

 


Я уже прикреплял в ходе строительства снимок с неё :)

А вот сейчас к сожалению пустовато на стройке, может в обед попал

 

Я уже прикреплял в ходе строительства снимок с неё :)

А вот сейчас к сожалению пустовато на стройке, может в обед попал

 

 


Видел что человек по 40-50 плюс техника работали и в субботу и в воскресенье

 

Я уже прикреплял в ходе строительства снимок с неё :)

А вот сейчас к сожалению пустовато на стройке, может в обед попал

 

Наверное, есть какой-то технологический цикл.. Типа, жать когда застынет бетон и пр. Еще и погода вчера была не подходящая для заливки (я не эксперт, мне так просто кажется :smile: )
А эту неделю обещают жаркой, должны строить и заливать активно

Наверное, есть какой-то технологический цикл.. Типа, жать когда застынет бетон и пр. Еще и погода вчера была не подходящая для заливки (я не эксперт, мне так просто кажется :smile: )
А эту неделю обещают жаркой, должны строить и заливать активно

 

Ну да, если там дождь лил, то попадание такого объема воды хорошо не скажется

Честно говоря не знаю как по циклу, будем посмотреть..

Строят и в выходные, но соблюдают "режим тишины". За речкой именно вбивают сваи очередной очереди ЖК в Усть Славянке, так грохот адский

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов