ЖК «Svetlana Park» - мнения, отзывы, плюсы и минусы

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Хорошее видео, можно в целом составить представление, что будет за жилье

Хорошая информация, не знал что в "Сосновке" будет настолько шумно. Хотя можно было логически догадаться

Хорошая информация, не знал что в "Сосновке" будет настолько шумно. Хотя можно было логически догадаться

Мне казалось, что эти два проекта достаточно равнозначные и один над другим не превалирует

Компания Квант все же будет строить апартаменты на территории "Светланы".

Кто-то знает, какой участок они выкупили?

В новости https://www.restate....tel-171510.html на карте отмечено здание по Светлановскому пр., т.е. ближе к ЖК "Панорама парку"

Обратите внимание

В новости https://www.restate....tel-171510.html на карте отмечено здание по Светлановскому пр., т.е. ближе к ЖК "Панорама парку"

Т.е. противоположная сторона квартала если по Энгельсу смотреть. Тогда нормально, не думаю что их автомобили будут захаживать к нам во двор

Да не знаю, что вас так беспокоят эти апартаменты?

На сколько там апартов будет комплекс, 200-300? Несерьезно.

Вполне вероятно что это всего лишь начало, а потом появятся еще такие проекты

А что это типо мало? Как по мне нормально! 

А что это типо мало? Как по мне нормально! 

Это менее 500 человек

А у нас только в Светлана парке будет более двух тысяч, а там еще жилье на подходе. Район все же жилым будет

Уважаемые пользователи!

Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить.

Опрос

Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

У кого-то есть изображение внутреннего двора в хорошем разрешении? С подробностями желательно

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Ответить на тему