ЖК «Svetlana Park» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В офисе Петербургской недвижимости рассказали, что недавно открылись продажи в этом ЖК

А я даже рекламу его никогда не видел. Интересный проект?

Там вроде бы промзона крупная на его месте

В офисе Петербургской недвижимости рассказали, что недавно открылись продажи в этом ЖК

А я даже рекламу его никогда не видел. Интересный проект?

Там вроде бы промзона крупная на его месте

Сейчас активно реклама идет по телевизору, а его никто не смотрит из молодежи)

Объявления Все объявления

Сейчас активно реклама идет по телевизору, а его никто не смотрит из молодежи)

 

Но есть еще и реклама на профильных сайтах, которой тоже активно пользуются. Уж Петербургская недвижимость точно

Нескончаемая пробка на Манчестерской улице перечеркнет все радужные планы на скорейший выезд из района, проспект Энгельса перегружен, Светлановский проспект в сторону Светлановской площади - хроническая пробка.Со всех сторон дома будут окружены дорогами и газующими в пробках автомобилями, плюс бывшая промышленная территория.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Нескончаемая пробка на Манчестерской улице перечеркнет все радужные планы на скорейший выезд из района, проспект Энгельса перегружен, Светлановский проспект в сторону Светлановской площади - хроническая пробка.Со всех сторон дома будут окружены дорогами и газующими в пробках автомобилями, плюс бывшая промышленная территория.

 

Никаких начинаний в пользу улучшения транспортной доступности нет?

Столько пробок все равно не нормально, будет ЖК тут или нет

Если вы по городу перемещаетесь не на метро, то рекламу точно можно было увидеть. Красивый плакат кстати. Но это мелочи. Промзону там убирают сейчас,Светлану переносят или закрывают, точно не помню. Давно пора избавить город от серого пояса,я считаю.ЖК на совсем старте еще, пока рано делать какие либо выводы.Ну кроме того,что строит надежный застройщик.И что до метро доступность хорошая безусловно.

Обратите внимание

Если вы по городу перемещаетесь не на метро, то рекламу точно можно было увидеть. Красивый плакат кстати. Но это мелочи. Промзону там убирают сейчас,Светлану переносят или закрывают, точно не помню. Давно пора избавить город от серого пояса,я считаю.ЖК на совсем старте еще, пока рано делать какие либо выводы.Ну кроме того,что строит надежный застройщик.И что до метро доступность хорошая безусловно.

 

Заводы конечно надо переносить, хотя на их месте часто бездумная застройка.

Очень плотно и кроме жилья ничего не строят

Заводы конечно надо переносить, хотя на их месте часто бездумная застройка.

Очень плотно и кроме жилья ничего не строят

 

В 2017 директорат завода продал часть территорий, чтобы модернизировать производство. Я бы не рассчитывал на переезд после таких вложений.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Мы вот смотрим и радуемся, что наконец этот непонятный пустырь-завод оживет. Меня всегда пугает, когда я хожу возле этого завода. Вообще все заводы вызывают у меня негодование, особенно когда живешь рядом с ними. Надеюсь Сетл сделать хороший ЖК. По плану, который есть сейчас, он будет просто отличным и еще обещают общественное пространство, которого так не хватает в нашем районе.

 

Мы вот смотрим и радуемся, что наконец этот непонятный пустырь-завод оживет. Меня всегда пугает, когда я хожу возле этого завода. Вообще все заводы вызывают у меня негодование, особенно когда живешь рядом с ними. Надеюсь Сетл сделать хороший ЖК. По плану, который есть сейчас, он будет просто отличным и еще обещают общественное пространство, которого так не хватает в нашем районе.

 

Потому что редкие заводы у нас модернизировались последние 40 лет  :smile: Эти развалины всегда создают гнетущую атмосферу

Для комплекса, в названии которого есть слово "Парк", было бы неплохо сделать озеленение посерьезнее пары кустов

 

5d1ca5a6004c0_1.jpg

На сайте появилась статья с картинками о том, что во дворе ЖК будет дендропарк https://www.spbrealt...-s-dendroparkom

На сайте появилась статья с картинками о том, что во дворе ЖК будет дендропарк https://www.spbrealt...-s-dendroparkom

 

Это уже звучит намного лучше

Интересно, что как раз вчера выложили это :)

Вот только сегодня читал статью, что Светлана Парк будет не просто ЖК, а настоящий Парк. Можно будет с ребенком приходить гулять и изучать растения, такого места очень нахватает нашему району. Вообще хотелось бы что-то похожее на СЕвкабель увидеть у нас, но довольствуемся тем, что обещают. Явно лучше, чем непонятный полу-разрушенный заброс. На машине конечно и сейчас хорошо – быстренько проехал это место и забыл, а вот гулять негде.

 

Вот только сегодня читал статью, что Светлана Парк будет не просто ЖК, а настоящий Парк. Можно будет с ребенком приходить гулять и изучать растения, такого места очень нахватает нашему району. Вообще хотелось бы что-то похожее на СЕвкабель увидеть у нас, но довольствуемся тем, что обещают. Явно лучше, чем непонятный полу-разрушенный заброс. На машине конечно и сейчас хорошо – быстренько проехал это место и забыл, а вот гулять негде.

 

Полностью соглашусь

Именно так и должна выглядеть квартальная застройка старых заводских районов, а не распродажа крохотных участков застройщикам, чтобы те пытались из них максимальную выгоду извлечь

Новость про то что в ЖК будет целый парк, радует. оказывается не зря в названии комплекса слово "парк". Тем более зелень на месте бывшей промзоны, очень полезно для города и экологии да и людям думаю гораздо приятнее жить в зеленом современном квартале чем смотреть на забор и полуразвалившуюся промку. Так что проект поддерживаю и уже предвкушаю его реализацию. думаю будет круто.

Новость про то что в ЖК будет целый парк, радует. оказывается не зря в названии комплекса слово "парк". Тем более зелень на месте бывшей промзоны, очень полезно для города и экологии да и людям думаю гораздо приятнее жить в зеленом современном квартале чем смотреть на забор и полуразвалившуюся промку. Так что проект поддерживаю и уже предвкушаю его реализацию. думаю будет круто.

 

На заборы к сожалению нам все равно придется смотреть, потому что прилегающие участки еще далеки от расформирования и застройки..

На заборы к сожалению нам все равно придется смотреть, потому что прилегающие участки еще далеки от расформирования и застройки..

 

Если строительство и реализация пойдут хорошо, то расформирование продолжится. А т.к. за это взялся серьезный застройщик, то должен произойти серьезный форс-мажор

Сетл продолжает застройку

Но не как Светлана парк 2 очередью, а дали новое название "Панорама парк Сосновка"!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов