ЖК «Svetlana Park» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хорошее видео, можно в целом составить представление, что будет за жилье

Объявления Все объявления

Хорошая информация, не знал что в "Сосновке" будет настолько шумно. Хотя можно было логически догадаться

Хорошая информация, не знал что в "Сосновке" будет настолько шумно. Хотя можно было логически догадаться

 

Мне казалось, что эти два проекта достаточно равнозначные и один над другим не превалирует

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Компания Квант все же будет строить апартаменты на территории "Светланы".

Кто-то знает, какой участок они выкупили?

В новости https://www.restate....tel-171510.html на карте отмечено здание по Светлановскому пр., т.е. ближе к ЖК "Панорама парку"

Обратите внимание

В новости https://www.restate....tel-171510.html на карте отмечено здание по Светлановскому пр., т.е. ближе к ЖК "Панорама парку"

 

Т.е. противоположная сторона квартала если по Энгельсу смотреть. Тогда нормально, не думаю что их автомобили будут захаживать к нам во двор

Да не знаю, что вас так беспокоят эти апартаменты?

На сколько там апартов будет комплекс, 200-300? Несерьезно.

Да не знаю, что вас так беспокоят эти апартаменты?

На сколько там апартов будет комплекс, 200-300? Несерьезно.

 

Вполне вероятно что это всего лишь начало, а потом появятся еще такие проекты

Да не знаю, что вас так беспокоят эти апартаменты?

На сколько там апартов будет комплекс, 200-300? Несерьезно.

А что это типо мало? Как по мне нормально! 

А что это типо мало? Как по мне нормально! 

 

Это менее 500 человек

А у нас только в Светлана парке будет более двух тысяч, а там еще жилье на подходе. Район все же жилым будет

Уважаемые пользователи!

 

Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить.

 

Опрос

Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

У кого-то есть изображение внутреннего двора в хорошем разрешении? С подробностями желательно

Что на счет утвержденного плана развития проекта?

Или всё также по одному новому проекту анонсируют, без цельной картины?

Что на счет утвержденного плана развития проекта?

Или всё также по одному новому проекту анонсируют, без цельной картины?

 

https://наш.дом.рф/f...1e8ee8?inline=1

 

там на 19 странице план квартала примерный с параметрами застройки

Довольно полезный план выходит, приложу сюда. Видно как происходит межевание по проектам

5f460e48c38d5_tyt.png

Довольно полезный план выходит, приложу сюда. Видно как происходит межевание по проектам

5f460e48c38d5_tyt.png

 

Забавная легенда у схемы, хотел узнать что за красные линии. А оказалось что это "красные линии"

Разгрузка - это дело не простое, и если у администрации есть план, то воплащать его будут долго

Какой план?! У Них план застроить ВСЁ и чтобы всё встало! Строият плотнее и плотнее там где жуткие пробки! На светлане они постоянно, а для "разгрузки" они целое поле начали застраивать рядом с Пионерской. Видать хотят сделать чтобы вообще всё встало, а потом уже можно платными все дороги делать. Закон о платный дорогах уже есть, с такими темпапи вступит в силу думаю быстро! 

Какой план?! У Них план застроить ВСЁ и чтобы всё встало! Строият плотнее и плотнее там где жуткие пробки! На светлане они постоянно, а для "разгрузки" они целое поле начали застраивать рядом с Пионерской. Видать хотят сделать чтобы вообще всё встало, а потом уже можно платными все дороги делать. Закон о платный дорогах уже есть, с такими темпапи вступит в силу думаю быстро! 

:smile: Тоже слышал об этом - к 2035 году все дорогие платные и общественный транспорт бесплатный. Сказки какие-то

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов