Ход строительства Рыбацкой гавани

  • Назад
  • Страница 28 из 56
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подключают слив и продолжают делать плиту

Прикрепленные изображения

  • 7D27C2AB-48E3-4A6F-933D-FBA22FACE527.jpeg
  • D7B1FEEC-FB1F-4A86-B6A3-001B36ABAB85.jpeg

Подключают слив и продолжают делать плиту

 

Красиво. Финальный слой с дорогой уже очень и очень скоро :good:

  • Nordmen это нравится
Объявления Все объявления
Может , кто подскажет. Хотели взять однушку , в июле их на сайте было больше 30. Сейчас зашли на сайт и осталось 2 квартиры. Их раскупили ? Или появятся по переуступке.

Может , кто подскажет. Хотели взять однушку , в июле их на сайте было больше 30. Сейчас зашли на сайт и осталось 2 квартиры. Их раскупили ? Или появятся по переуступке.


Вас какой метраж интересует?
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Может , кто подскажет. Хотели взять однушку , в июле их на сайте было больше 30. Сейчас зашли на сайт и осталось 2 квартиры. Их раскупили ? Или появятся по переуступке.

 

Появятся ли по переуступке решают лишь те, кто их купил.

К сожалению по наличию только у менеджеров узнавать, их могли как купить, так и просто скрыть с сайта

Вас какой метраж интересует?


Без разницы) лучше больше
Обратите внимание

А что с последней парой не так?

Или вас этаж повыше интересует? :)

А что с последней парой не так?

Или вас этаж повыше интересует? :)

да, повыше)

Может появится еще, всё сразу никогда на выкидывают. 

Асфальт прямо перед подъездом делают

5f3a69ca7c1c9_.png

Уважаемые соседи! Поделитесь информацией, пожалуйста, если знаете. Учавствую в стройке также в другом жк. Технология такая же, однако на бетон грунтовку (или как там называется окрашивающий бетон раствор) наносят не везде, а толтко где лоджии. На голый бетон кладут минвату. Это нарушение строительства? Может быть потом грибок? Вроде бы у нас этим раствором все прокрашивали...

Асфальт прямо перед подъездом делают

5f3a69ca7c1c9_.png

Это не асфальт - многослойная гидроизоляция эксплуатируемой кровли паркинга

Уважаемые соседи! Поделитесь информацией, пожалуйста, если знаете. Учавствую в стройке также в другом жк. Технология такая же, однако на бетон грунтовку (или как там называется окрашивающий бетон раствор) наносят не везде, а толтко где лоджии. На голый бетон кладут минвату. Это нарушение строительства? Может быть потом грибок? Вроде бы у нас этим раствором все прокрашивали...

Непонятно, про какое место идёт речь

Непонятно, про какое место идёт речь

 

Видимо про весь фасад, кроме самих лоджий

Видимо про весь фасад, кроме самих лоджий

Да, все верно. Фото стройки прикрепляю.
Заранее прошу прощения, что не по теме стройки нашего ЖК. Просто по-соседски консультируюсь, остальным-для расширения кругозора)))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200818-190932_Telegram.jpg
  • Screenshot_20200818-190524_Telegram.jpg

Да, все верно. Фото стройки прикрепляю.
Заранее прошу прощения, что не по теме стройки нашего ЖК. Просто по-соседски консультируюсь, остальным-для расширения кругозора)))

 

По-хорошему действительно грунтовать нужно перед утеплителем, не знаю насколько это обязательно по нормам строительства..

По-хорошему действительно грунтовать нужно перед утеплителем, не знаю насколько это обязательно по нормам строительства..

Спасибо) но, меня это не спасает)). Да и нарушение, если оно не критичное, меня тоже не напрягает. Главное, чтобы потом было тепло и не было грибка. Поэтому и хочу услышать глас специалистов в области строительства. Это же скрытые работы, потом такие работы при приемке квартиры не проверить и, тем более, не исправить.

Спасибо) но, меня это не спасает)). Да и нарушение, если оно не критичное, меня тоже не напрягает. Главное, чтобы потом было тепло и не было грибка. Поэтому и хочу услышать глас специалистов в области строительства. Это же скрытые работы, потом такие работы при приемке квартиры не проверить и, тем более, не исправить.

 

По сути нас больше всего и касаются стены, где будут лоджии, а там все прогрунтовано. Так что на приемке должно быть все в порядке

По сути нас больше всего и касаются стены, где будут лоджии, а там все прогрунтовано. Так что на приемке должно быть все в порядке


Спасибо, обнадежили)

По сути нас больше всего и касаются стены, где будут лоджии, а там все прогрунтовано. Так что на приемке должно быть все в порядке

 

Но если все же грибок появится из-за недоработки строителей исправлять это придется УК и за счет жителей дом, т.е. нас с вами

  • Назад
  • Страница 28 из 56
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов