Ход строительных работ ЖК Svetlana Park

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть какие-то новости по стройке?

Может первую фотку в марте месяце покажут

Пора бы уже начать, до сдачи полтора года осталось, а дома не маленькие

Объявления

Пора бы уже начать, до сдачи полтора года осталось, а дома не маленькие

 

Здание уже начали демонтировать

5c87746b8d241_5.png

я сфотографировал паспорт объекта5c894c123400c_20190312_165436.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

процесс разрушения того же здания на 11 марта

5c89820585ec9_20190311_154704.jpg

я сфотографировал паспорт объекта5c894c123400c_20190312_165436.jpg

 

Стало быть это правда, что сдачу официально сдвинули на 2024 год вместо 2021.. Спасибо за фотку

Обратите внимание

Стало быть это правда, что сдачу официально сдвинули на 2024 год вместо 2021.. Спасибо за фотку

 


мне не вполне ясно со сроками. Возможно, для первых двух корпусов срок остается конец 2021, но ведь стройка на них не заканчивается...

 

мне не вполне ясно со сроками. Возможно, для первых двух корпусов срок остается конец 2021, но ведь стройка на них не заканчивается...

 

 

Да, хотелось бы подробностей конечно по каждой из очередей.

Стройка большая намечается, так что такое развитие событий вполне возможно

А что за здание было раньше на месте стройки?

То которое сносят сейчас.

А что за здание было раньше на месте стройки?

То которое сносят сейчас.

 


По одной из версий, тут был пивзавод

Тут был пивзавод, и одно это должно привлекать сюда толпы дольщиков, слабостью которых являптся потребление этого пойла. Это примерно как у верующих ,, намоленное место ,,.

Тут был пивзавод, и одно это должно привлекать сюда толпы дольщиков, слабостью которых являптся потребление этого пойла. Это примерно как у верующих ,, намоленное место ,,.

 

Думаете пивной дух ещё обитает в этих местах? :rofl:

А если серьезно, то далеко не худший вариант

 

По одной из версий, тут был пивзавод

 

 

Почему версий?

Это не точно известно, секретный объект был?

Пивной завод это и есть секретный завод. То из чего варилось это пойло явлется тайной за многими печатями. Вы мне про солод и хмель только не рассказывайте. Проходил я в молодые годы практику на подобном предприятии. Вам тонкости их техпроцесса лучше не знать. А место как место, бывает и хуже.

Вот и я думаю, что какой-нибудь химзавод был бы значительно хуже 

Захоронений тут никаких не найдется

На месте конкретно ЖК был долгое время заброшенный корпус, как я понимаю старая котельная.

На месте конкретно ЖК был долгое время заброшенный корпус, как я понимаю старая котельная.


На месте конкретно ЖК был долгое время заброшенный корпус, как я понимаю старая котельная.

Обе котельные, старая - действующая, и новая, разграбленная в процессе приватизации, остались на территории Светланы, вне стройки.
Что сносили на территории стройки, кроме, условно говоря, пивзавода (возможно, строили пивзавод, но он ни дня не работал?) ? Это помещение для насосов и два газгольдера (информация с wikimapia.org)

Что сносили на территории стройки, кроме, условно говоря, пивзавода (возможно, строили пивзавод, но он ни дня не работал?) ? Это помещение для насосов и два газгольдера (информация с wikimapia.org)

 

В любом случае это не то, о чем стоит беспокоиться

Проблемы для сноса и будущего проживания не будет

А что по ЦНИИ «Электрон»?

Чем там занимаются?

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов