Ход строительных работ ЖК Svetlana Park

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Добрый вечер, а почему указано на сайте, что дом сдают в 24 году, по договору ключи передают в 22.


Наверно в 22 сдают Светлану парк, а к 24 доделают весь комплекс с аллеей до Панорамы парка?

Наверно в 22 сдают Светлану парк, а к 24 доделают весь комплекс с аллеей до Панорамы парка?

 

Похоже что так. У панорамы там тоже 2-3 очереди будет, значит строй работы в 2022 году в районе не закончатся точно

Объявления

Может это сразу переносы сроков сдачи объекта там заложены?

В наше время я бы не удивился и такому

а не встанет ли стройка из-за скачка валюты?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а не встанет ли стройка из-за скачка валюты?

Сейчас что угодно может быть...но вроде застройщик ничего и должен устоять под натиском роста валюты и вируса))))
Сейчас они стараются, наблюдаю из окна за ними. Даже ночью строители ходят по стройке.

Если у этого застройщика начнутся финансовые проблемы, то половина строек города встанет. Так что если боитесь тут брать - лучше вообще нигде не брать

Обратите внимание

Сейчас что угодно может быть...но вроде застройщик ничего и должен устоять под натиском роста валюты и вируса))))
Сейчас они стараются, наблюдаю из окна за ними. Даже ночью строители ходят по стройке.

 

А вот ночные работы - это очень интересно

Обычно они не проявляют излишнего энтузиазма на стройках, просто в обычном режиме строят

А вот ночные работы - это очень интересно
Обычно они не проявляют излишнего энтузиазма на стройках, просто в обычном режиме строят

Проезжала пару недель назад около 12 ночи и строители ходили по этажам что то делали. И с окна вижу верхушки кранов как они двигаются после 12 ночи. Не всегда но периодически бывает.

Есть еще одна группа в соц сетях где очень ругают данный комплекс, недовольные люди постоянно там пишут про ночную стройку и как она им мешает спать.

Проезжала пару недель назад около 12 ночи и строители ходили по этажам что то делали. И с окна вижу верхушки кранов как они двигаются после 12 ночи. Не всегда но периодически бывает.

Есть еще одна группа в соц сетях где очень ругают данный комплекс, недовольные люди постоянно там пишут про ночную стройку и как она им мешает спать.

 

Если это шумные работы - то конечно имеют право жаловаться..

Я бы тоже не хотел, чтобы после заселения стройка шумела

Если они краны задействовали, то это конечно может быть шумно. А так внутренние по инженерным сетям можно и так

Стройка на 3 апреля

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200403-WA0016.jpg

Стройка на 3 апреля

 

Темпы не потеряны, этажи отлично растут. Другие работы пока видимо приостановлены

И рабочих на стройке видно

Не зря они получили статус градообразующего предприятия

И рабочих на стройке видно

Не зря они получили статус градообразующего предприятия

 

Ага. Буквально градообразующего, сколько уже высоток градообразовали в городе  :rofl:

Въезд в прошлом месяце сделали для тяжелой техники,а техники и не видно чтото

Интересный навес на фасаде сейчас видно

 

Для чего он?

 

5ef07b39cac97_ui.png5ef07b3fe59bd_iu.png

Интересный навес на фасаде сейчас видно

 

Для чего он?

 

5ef07b39cac97_ui.png5ef07b3fe59bd_iu.png

Думаю чтобы если что упадет сверху, он поймает, если не прав, то поправьте меня.

Думаю чтобы если что упадет сверху, он поймает, если не прав, то поправьте меня.

 

Наверное что так

Хотя посторонних на стройке всё равно быть не должно

Сегодня проходили мимо, сфотографировала ЖК5ef8ebfedae8f_photo_20200628_221132.jpg

Прикрепленные изображения

  • photo_2020-06-28_22-11-51.jpg
  • photo_2020-06-28_22-11-47.jpg
  • photo_2020-06-28_22-11-41.jpg
  • photo_2020-06-28_22-11-38.jpg
  • photo_2020-06-28_22-11-32.jpg
  • photo_2020-06-28_22-11-44.jpg

Сегодня проходили мимо, сфотографировала ЖК5ef8ebfedae8f_photo_20200628_221132.jpg

 

Дома выглядят так будто стен внешних вообще не будет, сплошные окна

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов