Описание ЖК "Дом на Шенкурском" в Москве от застройщика Жилищный капитал

  • Адрес: г. Москва , СВАО , Бибирево , Шенкурский проезд , 11
  • Метро: Алтуфьево
  • Площадь квартир: 40–113 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Жилищный капитал

В СВАО Москвы, известном своей благоприятной экологической обстановкой и полным отсутствием промышленных предприятий, возведен «Дом на Шенкурском». Отличная транспортная развязка позволяет назвать выбор местоположения комплекса удачным: до станции метро Алтуфьево всего 2 минуты ходьбы. Живописные природные уголки рядом с домом позволяют совершать пешие прогулки, наслаждаясь спокойствием и чистотой свежего воздуха.

Монолитно-кирпичный ЖК «Дом на Шенкурском» является экспериментальным. Он выполнен по авторскому проекту, наполнен современными инженерными коммуникациями и инновационными строительными решениями. Например, треугольная форма здания обеспечивает максимальную инсоляцию комнат. При этом дом идеально вписывается в устоявшийся архитектурный ландшафт района, не нарушая его гармонии. Внешняя отделка фасадов состоит из облицовки цветным кирпичом и панорамного остекления.

Квартиры, поступившие в эксплуатацию, имеют площадь от 40 до 113 кв.м. и отвечают требованиям эконом-класса. В каждой из них есть двойные стеклопакеты, регулируемые радиаторы отопления, выполнена стяжка полов и проведена электроразводка до щитков. Высота потолков в комнатах 3 метра.

Паркинг под землей рассчитан на 80 автомашин и оборудован автоматической системой пожаротушения, дымоудаления, аварийной сигнализации. Придомовая территория благоустроена, здесь есть и тенистые аллеи, и широкие пешеходные дорожки. Дети могут поиграть в детском городке, а взрослые в это время – удобно расположиться в уютной зоне отдыха. Кажется, что все здесь предназначено для приятного времяпрепровождения.

Собственная инфраструктура расположена на первых нежилых этажах. Она включает детский сад, бытовые службы, торгово-офисные помещения. По соседству есть школы, рынки, крупные торгово-развлекательные центр и супермаркеты.

Выбирая квартиру в жилом комплексе «Дом на Шенкурском», новоселы получают полный комплект удобств, ведь застройщик предусмотрел каждую деталь, каждый незначительный элемент комплекса.

Преимущества дома очевидны: на редкость удачное расположение дополняется благоприятной экологией, великолепно представленной инфраструктурой и привлекательным архитектурным обликом здания. Приятно жить в благоустроенном, комфортном доме, где не надо беспокоиться о безопасности детей или решать бытовые проблемы. Тех, кто переезжает в новостройку, ждут только приятные хлопоты и чудесные перемены!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота