Планировки в жк

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А остекление теплое или холодное?
Просто при желании это узкое окно может быть сложно заменить

Думаю что холодное. Но они таааак расхваливали свои окна которые будут использовать в этом проекте) но все мы знаем как у нас бывает когда обещают)
А так же предлагали сходить на экскурсию в риверсайд что на набережной черной речки. Так как отделка холла и квартир и окна будут идентичны.

Думаю что холодное. Но они таааак расхваливали свои окна которые будут использовать в этом проекте) но все мы знаем как у нас бывает когда обещают)
А так же предлагали сходить на экскурсию в риверсайд что на набережной черной речки. Так как отделка холла и квартир и окна будут идентичны.

 

Знаем мы эти нахваливания.. Потом будут тааак извиняться, что не получилось выполнить задуманное

Объявления

Знаем мы эти нахваливания.. Потом будут тааак извиняться, что не получилось выполнить задуманное

 

Извинения? Это ещё в лучшем случае.

Часто говорят просто "берите что дают"

Ток интересный вариант есть

Длиный не то балкон, не то лоджия5f1ea90ab9412_wm_Flat_725975.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ток интересный вариант есть

Длиный не то балкон, не то лоджия5f1ea90ab9412_wm_Flat_725975.jpg

 

Нормальная планировка, окна на две стороны. Закуток только лишний в прихожке

Нормальная планировка, окна на две стороны. Закуток только лишний в прихожке

Почему ж лишний? в нем прекрасно вместится шкаф, я так жалею, что в нашей планировке нет такого закутка :)

Обратите внимание

Почему ж лишний? в нем прекрасно вместится шкаф, я так жалею, что в нашей планировке нет такого закутка :)

 

Если найти подходящий шкаф - то конечно да.  Но он выглядит больно большим

Тоже не вижу ничего такого в этом углу. Вполне можно приспособить хоть под гардероб выделенный

Всем привет. Подскажите, кто-то делал или планирует делать ремонт по дизайн проекту?

Кто подскажет, что за система Knauf-пол в нашем ЖК по устройству пола на балконах? Как она работает?

Кто подскажет, что за система Knauf-пол в нашем ЖК по устройству пола на балконах? Как она работает?

Это сухая стяжка пола. Плюсы - легко, быстро, хорошая тепло и звукоизоляция. Минус боится влаги 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов