Описание ЖК "Надежда" в Москве от застройщика АВГУР ЭСТЕЙТ

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Ломоносовский , ул. Крупской , 3А
  • Метро: Новые Черемушки, Проспект Вернадского, Университет
  • Площадь квартир: 70–150 м2
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: АВГУР ЭСТЕЙТ

Жилой восьмиэтажный комплекс «Надежда», от компании «АВГУР ЭСТЕЙТ», расположен практически в центре современной Москвы. Здание стоит на улице Крупской, д.1, которая соединяет две крупные транспортные магистрали столицы – проспект Вернадского и Ленинский проспект. В нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса с разных сторон расположены несколько станций метро – это станции «Университет», «Новые Черёмушки», «Проспект Вернадского».

Транспортная доступность: в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса с разных сторон расположены несколько станций метро – это станции «Университет», «Новые Черёмушки», «Проспект Вернадского». В этом же районе расположены основные учебные заведения высшей школы – это МГУ, МГИМО, МИРЭА, МГМУ, Университет дружбы народов, МГПУ, АНХ, другие престижные гимназии и школы.

У жилого комплекса «Надежда» очень удачное расположение в экологически чистом районе Новых Черёмушек. Застройщик комплекса явно не случайно выбрал название комплекса – «Надежда», ведь кроме того, что здание практически со всех сторон окружено зеленью парков и скверов, так еще и по планировке здание можно считать выдающимся из ряда себе подобных. Во-первых, жилой комплекс построен на территории Ломоносовского сквера, что уже говорит о том, что экология здесь на высоте. Во-вторых, в одной из секций здания проектом было предусмотрено строительство собственного детского сада, и теперь владельцам квартир в этом шикарном бизнес - комплексе не стоит волноваться за своих детей. И, наконец, в-третьих, по тому же проекту прямо напротив жилого комплекса построено новое современное здание спортивно-оздоровительного центра, где есть бассейн, фитнес-центр, реабилитационный зал лечебной физкультуры и множество других приятных мелочей для здоровья.

Четырехсекционный жилой комплекс представляет собой двух, трех, четырехкомнатные квартиры свободной планировки с жилой площадью от 70 до 150 кв. метров. На данный момент дом полностью заселен. Жилой комплекс имеет подземную парковку на 90 машиномест. На первом нежилом этаже комплекса размещены офисы банков, супермаркеты, салоны красоты и прочие необходимые в бытовом плане объекты. Внутренняя придомовая территория оборудована детскими площадками и зонами отдыха. Развлекательных учреждений на территории жилого комплекса нет, но их много в самом Ломоносовском районе.

Жилой комплекс «Надежда» - это удачное воплощение современных благ цивилизации и естественной красоты природы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота