Описание Новостройка ул. Вавилова, вл. 81А в Москве от застройщика ЛИДЕР

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Ломоносовский , ул. Вавилова , вл. 81А
  • Метро: Новые Черемушки, Профсоюзная, Университет
  • Площадь квартир: 80–172 м2
  • Этажей в доме: 10-13
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ЛИДЕР

Расположенный в Ломоносовском районе Юго-Западного округа по адресу ул. Вавилова, владение 81, жилой комплекс возведен по авторскому дизайн-проекту. Три секции новостройки в 12 этажей и две в 10 и 13 находятся вблизи сразу трех станций метро: «Университет», «Профсоюзная» и «Новые Черемушки». Район также густо оплетен маршрутами наземного транспорта. Оригинальную композицию из пяти высотных корпусов дополняет пристройка в 3 этажа, предназначенная для предприятий быта и досуга.

Застройщик «ФСК-Лидер» использовал при возведении зданий наиболее совершенную технологию – монолитно-металлокаркасную. От привычной монолитной она отличается широтой дополнительных возможностей: изменить планировку не составит труда на любом этапе строительства. Вносить изменения можно и по окончании работ. Таким образом, фантазия владельца ограничена только стенами квартиры по периметру – они составляют несущую конструкцию. Здание обладает высокими теплоизоляционными свойствами и отличается надежностью. Применяемые материалы экологически безопасны.

На продажу выставлены квартиры свободной планировки. Площадь жилья в этом престижном доме составляет не менее 80 м2. Используемые при строительстве инженерные решения: двухкамерные стеклопакеты и практически бесшумные лифтовые системы OTIS позволят новоселам ощутить уют в еще не обжитом доме. Рядом с каждой квартирой предусмотрена ниша, позволяющая вмонтировать кондиционер, не испортив эстетики фасада.

Подвальная часть отведена под двухуровневый паркинг. Парковка строилась из расчета обеспечения стоянкой каждой квартиры. Общая вместимость помещения составляет 400 машиномест. Прилегающая территория огорожена и находится под охраной. Двор обустроен для максимального комфорта своих жильцов: освещённые дорожки, утопающие в зелени детские площадки.

Окружающая инфраструктура престижного Ломоносовского района порадует новоселов обилием и близостью театров и различных клубов, музеев, библиотек, торговых центров и специализированных школ с различным уклоном. Невдалеке от новостройки находится зеленая зона – Воронцовский парк. Все, что может потребоваться горожанину 21 века, находится на расстоянии не слишком утомительной пешей прогулки. Жилой комплекс на Вавилова 81А подарит уют и комфорт каждому своему жильцу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота