Отзывы ЖК Best Western Zoom Hotel

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кажется, наши ребятки хотят вложиться в апарт-отель, продав квартиру в комендантском. А что, вполне реальная тема, если двушка или трешка, то можно купить аж три номера и сдавать их под девяносто тысяч с гарантированным доходом

 

А жить тогда где, если квартиру продать, а купленные сдавать?

А жить тогда где, если квартиру продать, а купленные сдавать?

Так жить можно где угодно, если по программе гарантированного дохода проходить по 30 000 за каждый юнит. А жить можно на широкую ногу на эти деньги или даже часть денег вложить еще в какую-нибудь жилплощадь.

Объявления Все объявления

Так жить можно где угодно, если по программе гарантированного дохода проходить по 30 000 за каждый юнит. А жить можно на широкую ногу на эти деньги или даже часть денег вложить еще в какую-нибудь жилплощадь.

ну один из номер будет уходить на аренду другой кв)а так да-как вариант конечно

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Так жить можно где угодно, если по программе гарантированного дохода проходить по 30 000 за каждый юнит. А жить можно на широкую ногу на эти деньги или даже часть денег вложить еще в какую-нибудь жилплощадь.

Звучит конечно ооочень сладко! 

Но покупка тут апартаментов это только пол дела, и не факт что сдача будет по 30 000

Есть официальная информация по этому поводу? 

Светлана и Виктор, вдруг появившиеся из ниоткуда в один день с одинаковым отзывом-Вы серьезно думаете, что мы купимся?)


Ага, а вы, защитник дома на железной дороге ,прям очевидно честный пользователь форума в поисках справедливых отзывов
Обратите внимание
Ужас, а не место для дома, я думаю, что они его в принципе сдать не смогут, есть же нормы по санпинам и снипам по уровню шума и вибрации, и этот дом, даже если его называть отелем, не пройдет ни под одни требования!
Живу рядом, имею образование по направлению строительства и когда смотрю на процесс стройки этого комплекса, волосы дыбом встают. Я представляю уже как это строение трецит по швам..

Ага, а вы, защитник дома на железной дороге ,прям очевидно честный пользователь форума в поисках справедливых отзывов

хахах) это точно!

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить

Ужас, а не место для дома, я думаю, что они его в принципе сдать не смогут, есть же нормы по санпинам и снипам по уровню шума и вибрации, и этот дом, даже если его называть отелем, не пройдет ни под одни требования!

Сдать сдадут, но не стоит ждать тут больших денег прибыли 

Живу рядом, имею образование по направлению строительства и когда смотрю на процесс стройки этого комплекса, волосы дыбом встают. Я представляю уже как это строение трецит по швам..

Ну поделитесь своими наблюдениями в подробностях, что именно Вас так возмущает? 

Ну поделитесь своими наблюдениями в подробностях, что именно Вас так возмущает? 

Не берите в голову, если бы были конкретные замечания, то уже написал бы

Для меня весть формат "апартаментов" и "доходные программы" похож на финансовую пирамиду. 

Вложи деньги, а потом поучай гарантированный, фиксированный доход

Только в нашей стране могла набрать обороты такое явление 

Для меня весть формат "апартаментов" и "доходные программы" похож на финансовую пирамиду. 

Вложи деньги, а потом поучай гарантированный, фиксированный доход

Только в нашей стране могла набрать обороты такое явление 

Никто Вас не обязывает ввязываться в доходные программы, Вы можете просто сами сдавать апартаменты или жить в них 

Никто Вас не обязывает ввязываться в доходные программы, Вы можете просто сами сдавать апартаменты или жить в них 

А можно просто купить квартиру, прописаться в ней, платить меньше налог и сдавать ее точно так же, и в этом  я вижу плюсов гораздо больше 

А можно просто купить квартиру, прописаться в ней, платить меньше налог и сдавать ее точно так же, и в этом  я вижу плюсов гораздо больше 

можно,но покаты работаешь дворником, тебе только мечтать....

можно,но покаты работаешь дворником, тебе только мечтать....

Говори за себя! 

По теме нечего сказать, тогда лучше думать, прежде чем что-то писать!

То что покупка апартаментов набирает популярность говорит само за себя. Люди доверяют этому направлению и то что жилье в центре на такие деньги не купить это 100%

ЖК хороший, но то, что центр города - по мне большой минус. Никакой природы, непомерно дорого, даже комментировать этот момент не охота, и железная дорога рядом, "весело" будет грохотание слышно. По мне лучше варианты в более спальных районах вроде Дыбенко, где Авеню-апарт возводят. 1 к. к примеру за 2,6 стоит, от метро далеко, расположение приятное. Так что пока пас. Понятно, что в том варианте тоже хватает подводных камней, и не факт, что возьму ипотеку, пока не сравню с другими вариантами, но здесь явный перевес минусов.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов