Описание ЖК "Аксиома" в Москве от застройщика ЮИТ СитиСтрой

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Раменки , ул. Лобачевского , 100А
  • Метро: Проспект Вернадского, Юго-Западная
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ЮИТ СитиСтрой

ЖК относящийся к премиум-классу, расположился в районе Раменки, в окружении лесопарковых зон, на улице Лобачевского, 100А. Расстояние до станции метрополитена «Проспект Вернадского» составляет всего лишь 1,8 километра. Жилой комплекс состоит из одного монолитно-кирпичного односекционного здания высотой 24 этажа. Наружные стены здания имеют вентилируемые фасады, отделка выполнена керамогранитом и натуральным камнем. При отделке входной группы использовались мрамор и гранит.

Новостройка «Аксиома» оборудована собственным тепловым пунктом, что гарантирует качественную подачу тепла в квартиры. Жилой фонд комплекса состоит из 120 апартаментов, их площадь разная - 58-304 квадратных метра. Квартиры сдаются со свободной планировкой, но в них уже смонтированы двухкамерные стеклопакеты, установлены радиаторы отопления, оснащенные терморегуляторами, что позволяет жильцам устанавливать самостоятельно в помещениях такую температур воздуха, которую они считают комфортной. Многокомнатные квартиры имеют по два санузла. Все квартиры имеют доступ к качественному высокоскоростному Интернету.

На 23-24 этажах расположены квартиры в двух уровнях с каминами, а также студии, имеющие панорамное остекление. Высокие потолки - 3 метра. Подземный этаж отдан под автостоянку, где могут свободно разместиться 188 автомобилей жильцов. Въезд и выезд машин осуществляется по круговому пандусу. Из паркинга в квартиры жильцы поднимаются на двух лифтах. Оборудовано помещение автомойки, оснащенное очистными сооружениями.

В новостройке «Аксиома» действует трехуровневая система безопасности. Ведется круглосуточный видеомониторинг территории, дежурят сотрудники собственной охранной службы, приняты меры, ограничивающие доступ на территорию жилого комплекса. Если у вас отсутствует электронный ключ, вы не сможете попасть ни в подъезд, ни в подземный паркинг, это гарантия безопасности проживающих и сохранности их личного имущества.

Стилобатная часть комплекса отдана под помещения центра красоты и здоровья. При оформлении внутреннего двора проектировщики учитывали наличие естественного ландшафта. Здесь построены уютные беседки, детские площадки, пешеходные аллеи, зона хорошо освещается в темное время суток.

Экологическая обстановка в районе благоприятная. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, загрязняющие воздух, роза ветров - благоприятная, близко расположены лесопарковые зоны.

Микрорайон расположен вблизи от важнейших автомагистралей (проспектов Вернадского, Ленинского и Кутузовского), крупных торговых центров и сетевых магазинов, престижных вузов, Олимпийской деревни, построенной к Олимпиаде-80, Государственного камерного концертного зала. А любители спорта могут ездить в горнолыжный центр на Воробьевых горах, престижный гольф-клуб.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота