писание ЖК "Александр" в Москве от застройщика Моспромстрой

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Раменки , ул. Столетова , д. 7, 17
  • Метро: Киевская, Проспект Вернадского, Университет
  • Площадь квартир: 42–160 м2
  • Этажей в доме: 12-23
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Моспромстрой

Возведенный компанией "Моспромстрой" жилой комплекс «Александр» в Западном округе столицы на Мичуринском проспекте в Раменках относится к бизнес-классу, место для него выбрано очень удачно. Расстояние до ближайшей станции метрополитена «Университет» составляет 1,8 километра. Новостройка стоит рядом с учебными корпусами МГУ. Уникальность месторасположения нового жилого комплекса позволяет быстро выехать на крупные магистрали города. А из окон секций можно любоваться великолепными панорамными видами столицы.

В состав ЖК «Александр» входят два корпуса из нескольких секций, которые соединяют между собой оригинальные арки. В архитектуре здания гармонично сочетаются лучшие традиции старинного русского зодчества и тенденции современности, что делает дом очень красивым и изысканным. Основанием зданий служат подземные паркинги, в которые можно поставить 124 и 123 автомобиля соответственно.

Безопасность проживающих обеспечивается сотрудниками охранной службы, которая имеет в своем распоряжении как современные средства, так и проверенные временем и опытом технологии. Служба охраны дежурит круглосуточно, ведется видонаблюдение за внутренней территорией. Дом оборудован системой охраны входов, аудио- и видеодомофонами.

Возведен ЖК «Александр» по индивидуальному проекту с применением кирпично-монолитной технологии. Фасад одной секции, самой высокой, украшен ребристыми цветными панелями. Для отделки остальных секций применен облицовочный кирпич, для облицовки цоколя зданий использованы бетонные блоки, имитирующие «рваный камень».

Для жильцов установлено по два лифта в каждой секции, пассажирский и грузопассажирский. Самая высокая секция оснащена четырьмя лифтами. В нежилые помещения первого этажа имеются отдельные входы. Дом подключен к городской телефонной сети, сетям радиотрансляции и кабельного телевидения. Инженерные системы управляются автоматически.

В квартирах ЖК «Александр» выполнена черновая отделка, отсутствуют межкомнатные перегородки, что позволяет спланировать жизненное пространство согласно индивидуальным потребностям. Входные двери – металлические, в окна вставлены двухкамерные металлопластиковые стеклопакеты, лоджии и балконы застеклены, высота потолков равна 2,9 метра.

Согласно проекту застройки, будут построены различные объекты социальной инфраструктуры: детский сад, школа, торгово-офисный центр. Застройщик предусмотрел все условия для комфортного отдыха жильцов. Обустройство придомовой территории выполнено по высшему разряду: она зеленая, с многочисленными газонами и благоухающими необычными ароматами экзотических растений цветниками, оборудована прекрасными детскими игровыми комплексами, затененными пешеходными аллеями, спортивными площадками. В каждой секции выделены помещения, где жильцы смогут оставлять коляски, комнаты для размещения сотрудников службы охраны и консьержей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота