Цены в ЖК «Magnifika Residence»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

как часто и на сколько сильно тут растут цены, подскажите пожалуйста?

есть ли вообще смысл ждать

как часто и на сколько сильно тут растут цены, подскажите пожалуйста?

есть ли вообще смысл ждать

цены до сих пор стартуют от 113 тысяч вообще нормально как по мне

жалею что не взяла Р

Объявления

Это например что за квартиры? Мы год назад брали примерно по 145 на невысоком этаже не самую маленькую по площади.

 

цены до сих пор стартуют от 113 тысяч вообще нормально как по мне

жалею что не взяла Р

Поднимают каждые пару месяцев по паре процентов. За год во второй очереди цена выросла чуть больше, чем на 12%

 

 

как часто и на сколько сильно тут растут цены, подскажите пожалуйста?

есть ли вообще смысл ждать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Поднимают каждые пару месяцев по паре процентов. За год во второй очереди цена выросла чуть больше, чем на 12%

нужно наверное выбрать квартиру какую то и за ней следить, а я так в общем поглядываю и мне кажется не сильно растут цены)

Это например что за квартиры? Мы год назад брали примерно по 145 на невысоком этаже не самую маленькую по площади.

полезла искать, чтобы Вам скинуть и опа все о т137 тыс)видимо циан меня обманул вчера а я так расстроилась :rofl:

Обратите внимание

полезла искать, чтобы Вам скинуть и опа все о т137 тыс)видимо циан меня обманул вчера а я так расстроилась :rofl:

 

Может просто они квартиры новые в продажу выставляли? Сейчас посмотрел, от 122 тысяч начинаются цены

цены на дорогое жилье тут конечно довольно высокие, больше 200 тыс за квадрат, они видовые?или просто за площадь столько берут?

5e4e412d5f597_20200220131322.png

цены на дорогое жилье тут конечно довольно высокие, больше 200 тыс за квадрат, они видовые?или просто за площадь столько берут?

 

И за площадь и за вид. Это квартиры на верхних этажах, они большие и там террасы, если речь про 5ю очередь. Во 2й таких уже не осталось, там цена просто за площадь.

И за площадь и за вид. Это квартиры на верхних этажах, они большие и там террасы, если речь про 5ю очередь. Во 2й таких уже не осталось, там цена просто за площадь.

да по 5 почти 30 млн, но про террасы не знал)тогда это можно понять

тк просто за "площадь"странно легче две кваритры дешевле и меньше купить и объеденить

И за площадь и за вид. Это квартиры на верхних этажах, они большие и там террасы, если речь про 5ю очередь. Во 2й таких уже не осталось, там цена просто за площадь.

платить за террасу очень сомнительное вложение))

да по 5 почти 30 млн, но про террасы не знал)тогда это можно понять

тк просто за "площадь"странно легче две кваритры дешевле и меньше купить и объеденить

врят ли так будет легче и проще, тут сразу продуманная нормальная квартира большой площади

Цена за апрель прилично выросла в сравнении с предыдущими месяцами 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png

Цена за апрель прилично выросла в сравнении с предыдущими месяцами 

Ох нифига ж себе... где обещанное падение цен в кризис?) впереди?))

Ох нифига ж себе... где обещанное падение цен в кризис?) впереди?))

Вот-вот, и я о том же! Как-то не логично в кризис еще и цены так поднимать 

Вот-вот, и я о том же! Как-то не логично в кризис еще и цены так поднимать 

К сожалению, логика есть. Буквально вчера была статья в Деловом Петербурге про удорожание материалов. Все застройщики в один голос говорят, что выросли цены на 10-20%, особенно на иностранные товары. Боюсь, ничего хорошего для покупателей это не несёт. А ещё эскроу... 

К сожалению, логика есть. Буквально вчера была статья в Деловом Петербурге про удорожание материалов. Все застройщики в один голос говорят, что выросли цены на 10-20%, особенно на иностранные товары. Боюсь, ничего хорошего для покупателей это не несёт. А ещё эскроу... 

Ну с таким раскладом тогда понятно, сейчас конечно с этим кризисом всем будет не сладко, кроме фармацевтов и доставщиков пиццы))) Но для тех, кто уже успели купить этот рост цены только в плюс, их жилье дорожает 

К сожалению, логика есть. Буквально вчера была статья в Деловом Петербурге про удорожание материалов. Все застройщики в один голос говорят, что выросли цены на 10-20%, особенно на иностранные товары. Боюсь, ничего хорошего для покупателей это не несёт. А ещё эскроу... 

У меня вопрос " а с чего бы?", все материалы местные и курс доллара не может повлиять на их стоимость !

У меня вопрос " а с чего бы?", все материалы местные и курс доллара не может повлиять на их стоимость !

У Магнифики? Или вообще? Даже в проектах комфорт-класса используют иностранные материалы - те же лифты Отис или Коне. Или финские окна - типичная для Питера история. И дело тут не только в курсе доллара, а в коронакризисе. Производители тоже считают убытки и возможное время простоя из-за самоизоляции. Кто-то уже мог начать поднимать цену, чтобы не потерять в выручке. 

У Магнифики? Или вообще? Даже в проектах комфорт-класса используют иностранные материалы - те же лифты Отис или Коне. Или финские окна - типичная для Питера история. И дело тут не только в курсе доллара, а в коронакризисе. Производители тоже считают убытки и возможное время простоя из-за самоизоляции. Кто-то уже мог начать поднимать цену, чтобы не потерять в выручке. 

Отис российской сборки, их давно уже не возят, все у на собирают 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов