ЖК "Заповедный парк" отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как вам новый проект у Суздальского шоссе?

Понравилась близость заповедника, такие объекты в шаговой доступности редкость

Как вам новый проект у Суздальского шоссе?

Понравилась близость заповедника, такие объекты в шаговой доступности редкость

А толку то от такого соседства?)

В наше время ценится инфраструктура и метро по близости

Объявления

А толку то от такого соседства?)

В наше время ценится инфраструктура и метро по близости

 

Метро и инфраструктура - дело наживное

А вот новый парк и тем более заповедник не откроется никогда

Инфраструктура вроде своя будет, судя по рендерам

И благоустройство приличное

5d6786e667b00_1.jpg

5d6786ea4c27f_2.jpg

5d6786edb1b65_3.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Метро и инфраструктура - дело наживное

А вот новый парк и тем более заповедник не откроется никогда

Заповедник легко может попасть под застройку((

Юнтоловский заказник - яркий пример.

Заповедник легко может попасть под застройку((

Юнтоловский заказник - яркий пример.

 

Надеюсь ЗСД все же исключение, чем правило  :sad:  но тут вы правы

Обратите внимание

Проект конечно крутой, посмотрим, насколько он будет реализован.

Всем добрый день,

Я заметил что относительно рядом находится платформа Шувалово, но яндекс сторит какой-то сумасшедший путь почти в 3 киллометра. Мне вот интересно там можно пройти как-нибудь по другому? чтобы хотя бы 2 км было

Всем добрый день,

Я заметил что относительно рядом находится платформа Шувалово, но яндекс сторит какой-то сумасшедший путь почти в 3 киллометра. Мне вот интересно там можно пройти как-нибудь по другому? чтобы хотя бы 2 км было

 

Прямо возле нас должен быть мост через Каменку и вход в парк

5def89beba4cd_.jpg

да через заказник вроде путь нормальный и приятный, а вот непосредственно перед платформой лишний крюк на пол километра яндекс рисует

 

5def941536437_Screenshotfrom20191210134005.png

да через заказник вроде путь нормальный и приятный, а вот непосредственно перед платформой лишний крюк на пол километра яндекс рисует

 

5def941536437_Screenshotfrom20191210134005.png

 

Ж\д пути там больше нигде не перейти, так что это вынужденный крюк

Вот может это изменится когда-нибудь, но я не слышал о каких-то серьезных проектах в Шувалово

Мы уже решили с мужем, что будем в Заповедном парке двушку брать, выбор планировок пока большой, цена подходит. Мне лично очень важно, что с одной стороны тихое место, близко к природе. С другой стороны, район озерки-просвещения – это куча магазинов, хорошая инфраструктура. В принципе, все как надо.

Мы уже решили с мужем, что будем в Заповедном парке двушку брать, выбор планировок пока большой, цена подходит. Мне лично очень важно, что с одной стороны тихое место, близко к природе. С другой стороны, район озерки-просвещения – это куча магазинов, хорошая инфраструктура. В принципе, все как надо.

 

Проект пока радует. Очень надеемся, что ЛСР не подведет, как это иногда случается

Проект пока радует. Очень надеемся, что ЛСР не подведет, как это иногда случается

За последние 2 года они всего в паре комплексов переносили сдачу и то незначительно. Но и досрочная сдача присутствовала

Жилые массивы появятся, и проекты нарисуют, людям нужен будет быстрый доступ ко всему. «Заповедный парк» строят в хорошем месте, но есть издержки от того что вокруг зеленые зоны, которые хочется сохранить, а не использовать под дороги или прокладку еще чего-нибудь.

 

Ж\д пути там больше нигде не перейти, так что это вынужденный крюк

 

Вот может это изменится когда-нибудь, но я не слышал о каких-то серьезных проектах в Шувалово

 

Жилые массивы появятся, и проекты нарисуют, людям нужен будет быстрый доступ ко всему. «Заповедный парк» строят в хорошем месте, но есть издержки от того что вокруг зеленые зоны, которые хочется сохранить, а не использовать под дороги или прокладку еще чего-нибудь.

 

Доступ и так будет, зеленые зоны приоритетнее

Их потом восстанавливать куда сложнее

Доступ и так будет, зеленые зоны приоритетнее

Их потом восстанавливать куда сложнее

 

Это совсем не мешает уменьшать их количество по городу планомерно

Тот же Парк Александрино

Это совсем не мешает уменьшать их количество по городу планомерно

Тот же Парк Александрино

 

Там же не весь парк в асфальт закатали

Споры определенные были по территории, люди конечно же возмущались

Там же не весь парк в асфальт закатали

Споры определенные были по территории, люди конечно же возмущались

 

Так парки именно таким образом и уменьшаются, потихоньку застройщики отрезают себе куски

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов