ЖК "Панорама парк Сосновка" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это шпунтовое ограждение для укрепления грунта
Применяется не всегда, только по необходимости


Спасибо, погуглил, примерно понял.

Это шпунтовое ограждение для укрепления грунта

Применяется не всегда, только по необходимости

 

А его будут убирать после окончания работ над фундаментом или он там навсегда?

Объявления

А его будут убирать после окончания работ над фундаментом или он там навсегда?

 

Распорки уберут

В любом случае по ним основная работа уже завершена, сейчас сам дом делают непосредственно

Будьте любезны, ответьте, пожалуйста, если Вы бывали на месте стройки ЖК "Панорама парк Сосновка", на следующий вопрос : Какая очередь, 2-я ( вдоль Манчестерской ул. ) или 3-я ( вдоль Пр.Энгельса ) лучше и предпочтительней для покупки квартиры, с точки зрения местоположения и окружающей обстановки ( вид на улицу, близость к метро пешком и другие условия где будут располагаться новые дома в этих очередях ) ? Расположение 1-ой очереди мне не нравится и её я не рассматриваю.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Будьте любезны, ответьте, пожалуйста, если Вы бывали на месте стройки ЖК "Панорама парк Сосновка", на следующий вопрос : Какая очередь, 2-я ( вдоль Манчестерской ул. ) или 3-я ( вдоль Пр.Энгельса ) лучше и предпочтительней для покупки квартиры, с точки зрения местоположения и окружающей обстановки ( вид на улицу, близость к метро пешком и другие условия где будут располагаться новые дома в этих очередях ) ? Расположение 1-ой очереди мне не нравится и её я не рассматриваю.

 

Расстояние до станции Удельная что так, что так примерно одинаковое

С точки зрения выезда лучше 3-я очередь, т.к. Манчестерская сейчас двухполосная и одна полоса часто занята припаркованными машинами

Расстояние до станции Удельная что так, что так примерно одинаковое

С точки зрения выезда лучше 3-я очередь, т.к. Манчестерская сейчас двухполосная и одна полоса часто занята припаркованными машинами

 

Зато там не так шумно. Для тех кто не планирует ездить на личном авто и будет пользоваться метро - даже лучше.

Обратите внимание
А в панораме газ будет ? Или только электро?

А в панораме газ будет ? Или только электро?

 

Не похоже чтобы ктото до вас задавался этим вопросом.

Думаю электрическая, но заявлений на эту тему не видел

А вот кто-нибудь может сказать, рендеры ЖК, помимо тех что на сайте и в буклете, где-то доступны?

 

А вот кто-нибудь может сказать, рендеры ЖК, помимо тех что на сайте и в буклете, где-то доступны?

 

Повсюду одни и те же рендеры, видимо застройщик других не делал

Рассматриваю данный жк для покупки, но хотелось бы к метро поближе. На сайте застройщик указал 15 или 20 минут пешком до удельной, когда сама там была, то шла минут 30, может и больше, навигатор тоже пол часа пешком показывает. Интересно как там утром с общественным транспортом ситуация, опасаюсь, что пробки и до метро будет, как и пешком пол часа. Может кто-то живёт рядом и знаком с ситуацией?

Рассматриваю данный жк для покупки, но хотелось бы к метро поближе. На сайте застройщик указал 15 или 20 минут пешком до удельной, когда сама там была, то шла минут 30, может и больше, навигатор тоже пол часа пешком показывает. Интересно как там утром с общественным транспортом ситуация, опасаюсь, что пробки и до метро будет, как и пешком пол часа. Может кто-то живёт рядом и знаком с ситуацией?

 

От манчестерской там выйдет где-то 20 минут, но это скорее про Светлана Парк, чем Панорама парк Сосновка

За полчаса помоему до пионерской дойти можно.

Либо вы медленно ходите. Откройте 2гис, найдите ЖК. найдите метро Удельная.
Пройдитесь линейкой по светланскому и энгельса до станции.
Когда ЖК полностью достроят, то можно будет наверно через ЖК Светлану ходить ) еще ближе будет. А так там 2 тролейбуса вроде ходит.
Минут 15 надо идти ага

За полчаса помоему до пионерской дойти можно.

Либо вы медленно ходите. Откройте 2гис, найдите ЖК. найдите метро Удельная.
Пройдитесь линейкой по светланскому и энгельса до станции.
Когда ЖК полностью достроят, то можно будет наверно через ЖК Светлану ходить ) еще ближе будет. А так там 2 тролейбуса вроде ходит.
Минут 15 надо идти ага

 

Да это явно рекламная утка, как собственно и рендеры комплекса

Никто никакие 15 минут не гарантирует

Навигатор выдаёт, что идти, как я и писала, минут 30. От Светланы минут 20,возможно через пару лет реально будет можно срезать через Светлану, но все равно рекламные буклеты очень сильно врут.

Навигатор выдаёт, что идти, как я и писала, минут 30. От Светланы минут 20,возможно через пару лет реально будет можно срезать через Светлану, но все равно рекламные буклеты очень сильно врут.

 

Всё верно говорите

Я искренне надеюсь что глухим забором комплексы не будут огораживаться и не только ради сокращения пути до метро

https://psv4.userapi...xcCmKCnVUaZ-Kxw

Если вам так сложно это найти! Посмотрите

здесь хорошая презенташка ЖК была. но сейчас ссылка недоступна.

подскажите где её посмотреть ?

здесь хорошая презенташка ЖК была. но сейчас ссылка недоступна.

подскажите где её посмотреть ?

 

Похоже что уже нет

Может быть на их сайте появится

Интересно, почему они строят дома перед камерой =)

 

остальные не строят.

Интересно, почему они строят дома перед камерой =)

 

остальные не строят.

 

Видимо такой план работ

Поэтому и повесили так камеры, что тут будут самые активные работы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов