Описание ЖК "Park Place Фили" в Москве

  • Адрес: г. Москва , ЗАО , Фили-Давыдково , ул Филёвская Малая , 40, корп. 1
  • Метро: Кунцевская, Пионерская
  • Площадь квартир: 137–168 м2
  • Этажей в доме: 22
  • Тип дома: монолитно-кирпичный

Новый современный жилой комплекс повышенного комфорта «Park Place Фили» расположился в самом сердце ЗАО Москвы в районе Фили-Давыдково недалеко от природно-исторического комплекса под названием «Суворовский парк», который входит в состав Москворецкого парка. Пешком от комплекса минут за 10 можно дойти до станций метро «Кунцевская» и «Пионерская».

Комплекс представлен многоквартирным домом высотой в 22 этажа, который строился с применением монолитно-кирпичных технологий. На одном этаже расположены 4 квартиры: две трехкомнатные, общая площадь которых 137,5, и две четырехкомнатные площадью 168,9 квадратных метров. Окна каждой квартиры выходят на две стороны здания. Для обеспечения комфорта жителей комплекса в подъезде предусмотрено 3 лифта: один грузопассажирский и два грузопассажирских.

Территория ЖК «Park Place Фили» ограждена по всему своему периметру и охраняется. При въезде на территорию комплекса оборудован КПП. Для автомобилей в комплексе предусмотрен подземный двухуровневый паркинг, рассчитанный на 124 авто.

В районе, где построен комплекс хорошо развита инфраструктура: здесь расположено множество магазинов, поблизости расположены школа и детский сад, а также фитнес-центр.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота