Описание Новостройка ул. Чехова, дом 4 в Щербинке от застройщика ПИК

  • Адрес: Новая Москва , г. Щербинка , НАО , ул. Чехова , д. 4
  • Метро: Бульвар Дмитрия Донского, Улица Академика Янгеля, Аннино, Бунинская аллея
  • Шоссе: Варшавское, Симферопольское
  • Площадь квартир: 40–95 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ПИК

Группа компаний «ПИК» представляет новый жилой корпус, построенный в городе Щербинка, (ул. Чехова, дом 4) на территории Новой Москвы в шести километрах от МКАД по Варшавскому или Симферопольскому шоссе недалеко от старинного живописного озера.

Район новостройки славится хорошо развитой инфраструктурой, насчитывающей по пять дошкольных учреждений и средних школ, ДЮШ и ДЮСШ, школу искусств, организации здравоохранения, спортивные и досуговые секции и центры, а также музей «Остафьево», носящий статус культурного наследия страны. Недалеко от дома находится железнодорожная станция «Щербинка» и остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до близлежащих станций метрополитена. Через четыре года в городе будет открыта новая станция наземного метро, которая улучшит транспортную ситуацию в районе.

Новостройка представляет собой современный семнадцатиэтажный пятисекционный панельный корпус серии П-3МК «Флагман», где покупателям предлагаются квартиры под ключ повышенного комфорта с одной, двумя и тремя просторными светлыми комнатами, большими кухнями и холлами, современными отопительными системами с терморегуляторами, застекленными лоджиями и балконами. В квартирах с тремя комнатами устроен дополнительный санузел. Площадь квартир варьируется от 40,1 до 95,4 квадратных метров.

Во всех секциях новостройки организованы пандусы и поручни для маломобильных групп населения и молодых мам с колясками, межквартирные и парадные холлы отделаны в общем стиле.

На благоустроенной озелененной придомовой территории располагается игровая и спортивная площадка.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота