писание ЖК "Академгородок" в Троицке

  • Адрес: Новая Москва , г. Троицк , ТАО , ул. Солнечная , вл. 2
  • Метро: Коньково, Теплый Стан, Ясенево
  • Шоссе: Калужское
  • Площадь квартир: 43–275 м2
  • Этажей в доме: 6-26
  • Тип дома: монолитно-кирпичный

Жилой комплекс премиум-класса «Академгородок» расположился в Троицком округе рядом с лесопарковой зоной по адресу: город Троицк, улица Солнечная, владение 2. Рядом с новостройкой расположились такие объекты инфраструктуры, как поликлиника, детский сад, школа, фитнес-центр и кафе. До ближайшей станции метрополитена «Теплый стан» можно добраться за час Калужскому шоссе на общественном или личном транспорте.

Пять монолитно-кирпичных корпусов разной этажности (от 6 до 26 этажей), индивидуальные проекты которых разрабатывала команда зарубежных специалистов по архитектуре, оснащены современными инженерными системами, включая систему «умный дом». Каждая секция жилого корпуса обслуживается двумя лифтами: грузопассажирским на 630 кг и пассажирским на 400 кг.

В новостройке «Академгородок» застройщик предлагает 101 квартиру без отделки на любой вкус: от стандартных квартир до двухуровневых жилых помещений и пентхаусов. Двухуровневые квартиры по проекту располагаются на пяти верхних этажах 26-этажных корпусов. Площадь квартир с количеством комнат от одной до восьми варьируется от 43 до 275 квадратных метров. Высота потолков в жилых помещениях составляет 330 см.

На первых этажах корпусов новостройки размещаются нежилые помещения под супермаркет и сервисно-бытовые службы. Подземная стоянка в трех уровнях рассчитана на 215 автомобилей, кроме того есть гостевая парковка. На территории комплекса «Академгородок» застройщик планирует возведение дошкольного учреждения, спортивного центра с бассейном, спа-центра, мини-гостиницы, ресторана, обсерватории, оранжереи и крытого аквапарка. Благоустроенные дворы, пешеходные и велосипедные дорожки обеспечивают комфорт передвижения по кварталу. В центре комплекса устроена зона отдыха с искусственным водоемом, где могут проводить часы досуга жильцы. Огороженная территория жилого комплекса находится под постоянной охраной.

Квартира или апартаменты в элитном жилом комплексе «Академгородок» с развитой инфраструктурой в экологически благополучном районе Новой Москвы придется по душе тем, кто заботится о высоком качестве жизни и отдыха своих домочадцев.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота