Ипотека и рассрочка

Какая сейчас ставка по ипотеке?

И какие банки вообще аккредитовали там проект

Точно знаю, есть Сбер и ВТБ

Точно знаю, есть Сбер и ВТБ

Благодарю

Ну это самые мастодонты рынка, с ними проблем не будет если одобрят

Благодарю

Ну это самые мастодонты рынка, с ними проблем не будет если одобрят

Да, там не сложно получить ипотеку, особенно если банк является зарплатным

Да, там не сложно получить ипотеку, особенно если банк является зарплатным

Верно, хотя кредитная история может подпортить ситуацию

Верно, хотя кредитная история может подпортить ситуацию

С плохой кредитной историей вам едва ли вообще какой-то банк одобрит ипотеку. Даже если десятки их объект аккредитуют

Обратите внимание

С плохой кредитной историей вам едва ли вообще какой-то банк одобрит ипотеку. Даже если десятки их объект аккредитуют

Ну, тут уж застройщик бессилен. Наверное. Вообще, насколько я знаю, тем у кого зарплатный проект в банке, ипотеку одобряют практически всегда. 

А вообще мне недавно статейка попалась, что кредитную историю можно поправить. В России к ипотеке готовятся как к беременности, заранее))))

Ну, тут уж застройщик бессилен. Наверное. Вообще, насколько я знаю, тем у кого зарплатный проект в банке, ипотеку одобряют практически всегда. 

А вообще мне недавно статейка попалась, что кредитную историю можно поправить. В России к ипотеке готовятся как к беременности, заранее))))

Многие люди этого не понимаю и искренне удивляются, когда в банке им отказывают  :pardon:

Могут отказать не вине клиента, а даже по вине того, кто может быть зарегистрирован по месту его жительства и если у родных есть проблемы с кредитами, то тогда могут отказать.

Могут отказать не вине клиента, а даже по вине того, кто может быть зарегистрирован по месту его жительства и если у родных есть проблемы с кредитами, то тогда могут отказать.

Тоже верно, кредитную историю родственников тоже поднимают. Особенно если кто-то из них надумает выступать поручителем

Тоже верно, кредитную историю родственников тоже поднимают. Особенно если кто-то из них надумает выступать поручителем

Поручитель-должник их и не устроит, можете даже не приводить на заключение сделки  :smile:

Ставка вроде как по слухам немного упала

Кто следил, на сколько у сбера уменьшилась?

Ответить на тему