Отзывы о ЖК "Галактика Pro"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Предлагаем Вам поделиться мнением о новом объекте застройщика ЛенСпецСМУ, который планируют сдать во 2 квартале 2023 года. Галактика Pro - это жк класса бизнес лайт в Адмиралтейском районе в пешей доступности от метро.

что такое бизнес класс лайт?в чем отличи е от комфорт плюс?

Объявления Все объявления

что такое бизнес класс лайт?в чем отличи е от комфорт плюс?

самое интересно в чем отличие бизнес класс лайт от бизнес класс плюс?)

Тоже не понимаю этих приставок. Уже был бы или бизнес или комфорт.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
он спросил, чем я занимаюсь, и я рассказал, что я лесник здесь.. Еще он спросил, каких тварей мне удавалось поймать, и я рассказал.. 113458

он спросил, чем я занимаюсь, и я рассказал, что я лесник здесь.. Еще он спросил, каких тварей мне удавалось поймать, и я рассказал.. 113458

с Вами все в порядке?

Обратите внимание

Тоже не понимаю этих приставок. Уже был бы или бизнес или комфорт.

это только для того, чтобы цену накручивать видимо)

с Вами все в порядке?

зимнее обострение у людей)

есть новости по проекту за 2020 год?

есть новости по проекту за 2020 год?

Какие новости вам нужны? Строительство идёт и идёт

На бизнес класс всегда очень большие надежды.

На бизнес класс всегда очень большие надежды.

надежды какого плана? получить прибыть от инвеста?

Предлагаем Вам поделиться мнением о новом объекте застройщика ЛенСпецСМУ, который планируют сдать во 2 квартале 2023 года. Галактика Pro - это жк класса бизнес лайт в Адмиралтейском районе в пешей доступности от метро.


Такой огромный ЖК и совершенно нет зелени вокруг! Чем будут дышать жители - выхлопными газами с Обводного и Митрофаньевского? Почему застройщики не предусматривают создание парков или скверов рядом с такими огромными ЖК? Тогда их превликательность была бы намного выше - место ведь отличное - центр рядом, хорошая транспортная доступность.

Такой огромный ЖК и совершенно нет зелени вокруг! Чем будут дышать жители - выхлопными газами с Обводного и Митрофаньевского? Почему застройщики не предусматривают создание парков или скверов рядом с такими огромными ЖК? Тогда их превликательность была бы намного выше - место ведь отличное - центр рядом, хорошая транспортная доступность.

тк для застройщика это разорительно, это должно быть в планах администрации города

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Крутое видео, нужно больше таких выкладывать. Подписался.

что такое бизнес класс лайт?в чем отличи е от комфорт плюс?

Вот эта приставка лайт конечно дает простор для отступления от Бизнес. Вообще Бизнес,как нам объяснял риэлтор, говорит о максимальном количестве этажей - девять, в этом комплексе как раз идет от 9 до 11. Высота потолков, качество лифтов. Ну и стены, потолки должны видимо быть такими,что бы не слышать соседей. 

Вот эта приставка лайт конечно дает простор для отступления от Бизнес. Вообще Бизнес,как нам объяснял риэлтор, говорит о максимальном количестве этажей - девять, в этом комплексе как раз идет от 9 до 11. Высота потолков, качество лифтов. Ну и стены, потолки должны видимо быть такими,что бы не слышать соседей. 

И какая тут будет высота потолка? 

Мне вот интересно, а что за новый класс жилья? Бизнес лайт?)))

Мне вот интересно, а что за новый класс жилья? Бизнес лайт?)))

Ха-ха-ха))) Решила ради интереса почитать, нашла одну единственную статью, а там наворотили всего и сразу. Цитирую:

изнес-лайт – это исключительно качественные материалы, современная инженерия, дизайнерские входные группы и функциональные планировки. Это безопасность проживания, наличие круглосуточной охраны и подземного паркинга, закрытой придомовой территории с индивидуально разработанным ландшафтным дизайном. Неотъемлемая часть бизнес-сегмента – это комфорт проживания. Высокое качество сервиса, круглосуточная служба ресепшен, дизайнерский холл с лаундж-зоной, где можно провести время, выпить чашечку кофе и пообщаться с соседями. Для нас формат business-light – это прежде всего внимание к мелочам."
По сути, это тот же комфорт, просто, видимо, название приелось...)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов