Скидки и акции ЖК «IN2IT»

Интересует как думаете есть ли реальный толк от доходных программ?

Интересует как думаете есть ли реальный толк от доходных программ?

Я вообще ничего не поняла в их калькуляторе, но плюс что есть гарантии,а так самому сдавать явно выгоднее 

Объявления Все объявления

Я вообще ничего не поняла в их калькуляторе, но плюс что есть гарантии,а так самому сдавать явно выгоднее 

 

Я так понял, у них не в квартиры вкладывают, а в квадратные метры. А вот дальше программы доходности эти немного запутано написаны для меня.

Я так понял, у них не в квартиры вкладывают, а в квадратные метры. А вот дальше программы доходности эти немного запутано написаны для меня.

 

Вот и я сама считаю, и у меня суммы другие получаются, меньше чем у них в калькуляторе. Думаю где подвох

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

чет какая-то мутная схема в этих доходных программах ) По сути это еще один инструмент привлечения средств застройщиком. Мне не нравится что там очень мало информации на этот счет.

скидывают ли тут что-то к Новому году?

Обратите внимание

Скидок как таковых не видела, но но январь у них есть беспроцентная рассрочка и какой-то повышенный процент на инвестиции в отдельные номера.

Обычно, если есть скидки, то не больше 1 процента дают и то от новой цены, а по факту это может быть дороже, чем было ранее.

Обычно, если есть скидки, то не больше 1 процента дают и то от новой цены, а по факту это может быть дороже, чем было ранее.

 

1 процент это смешно. Я сколько видела, обычно 3 или 5. И иногда бывает реально цена дешевле, чем была, хоть и не на много

А какие доходные программы тут предлагают? 

Ставка 6,14%

считаю это неплохой скидкой)

https://in2it.ru/news/ipoteka614

1 процент это смешно. Я сколько видела, обычно 3 или 5. И иногда бывает реально цена дешевле, чем была, хоть и не на много

Разбаловали скидками и акциями, что теперь никто не воспринимает это, как выгоду, пользу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов