О застройщике

Всем привет, давайте обсудим застройщика, какие у него отзывы и целом репутация?

Всем привет, давайте обсудим застройщика, какие у него отзывы и целом репутация?

строек много, судить рановато еще про них

им еще строить и строить

Объявления Все объявления

7 жк строится, 3 сдано, это в Питере. Отзывы в основном из Архангельска, но хорошие.

Не густо, конечно, но всё равно радует, что хоть не первый объект.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Не густо, конечно, но всё равно радует, что хоть не первый объект.

строится то очень много, это даже пугает)

Верю в Аквилон. Построят. Похоже денежки есть.
Обратите внимание

Верю в Аквилон. Построят. Похоже денежки есть.

вопрос в том чьи это денежки)Были бы застройщика-тогда да, а тут то кредитных думаю большая часть

Верю в Аквилон. Построят. Похоже денежки есть.

на Вере одной не уехать)))

вопрос в том чьи это денежки)Были бы застройщика-тогда да, а тут то кредитных думаю большая часть

Так по эскроу же строят, а это строительство на свои средства, наши деньги в сохранности.

Так по эскроу же строят, а это строительство на свои средства, наши деньги в сохранности.

Вы путаете, если строительство идёт по эксроу, то на стройку деньги выделяет банк, а не застройщик. Они могут вложить свои средства, только зачем?

А какие перспективы то? Постоянно называют разные сроки. Я покупал квартиру ещё в ноябре, и мне обещали сдачу дома к новому году. Сижу уже четыре месяца жду. Сам к ним пока не звонил, но скоро уже придется. В плане общения с людьми, застройщик какой - то просто ... Но со своими этими подождать они просто достали.

А какие перспективы то? Постоянно называют разные сроки. Я покупал квартиру ещё в ноябре, и мне обещали сдачу дома к новому году. Сижу уже четыре месяца жду. Сам к ним пока не звонил, но скоро уже придется. В плане общения с людьми, застройщик какой - то просто ... Но со своими этими подождать они просто достали.

4 месяца ждёте и не разу не позвонили? А может уже пора?)) Не находите?)

В данном комплексе срыв сроков, также в МСК у него проблемы.

В данном комплексе срыв сроков, также в МСК у него проблемы.

Они еще в марте должны были сдать дом.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Они еще в марте должны были сдать дом.

Прикрепленные изображения: 1

А какой новый срок сдачи? Вы не знаете? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов