Отзывы ЖК "Солнечный город Резиденции"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что думаете о новом проекте Setl City?

Точнее продолжения старого проекта

Что думаете о новом проекте Setl City?

Точнее продолжения старого проекта

 

Обещают качество получше и этажность пониже

Более подходящий тип домов для данной местности, но район уже сформирован высотками

Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Смотреть пока особо не на что

Разве что для тех, кто не в курсе, какое поле окружает стройку

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Смотреть пока особо не на что

Разве что для тех, кто не в курсе, какое поле окружает стройку

 

Мы на территорию приезжали погулять, пока не был карантин объявлен. Не так уж плохо в районе даже сейчас

Мы на территорию приезжали погулять, пока не был карантин объявлен. Не так уж плохо в районе даже сейчас

 

Гулять конечно можно, а вот жить не очень здорово. Вся инфраструктура либо на севере, либо на востоке

Обратите внимание

Уважаемые пользователи!

 

Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить.

 

Опрос

Гулять конечно можно, а вот жить не очень здорово. Вся инфраструктура либо на севере, либо на востоке

 

На Стрельну тоже потихоньку приходит цивилизация. Так что это временно

Очень странный ЖК. Как бы позиционируют его как бизнес калс, но в каком бизнес классе на первых этажах коммерция и студии маленькие? При этом окна семейных секций, в которых только 2-4 комнатные квартиры выходят прямо на проспект Ветеранов. Скажите, какой семье нужно, чтобы дети спали в комнатах с окнами на шумный проспект( а он будет шумным)... Сверху самолеты летают. Это обычный дом в месте, где нет метро и чего-либо еще из удобств. Зато виды из самых дорогих квартир прямо на высотки через дорогу... Сэтл жжет..

Очень странный ЖК. Как бы позиционируют его как бизнес калс, но в каком бизнес классе на первых этажах коммерция и студии маленькие? При этом окна семейных секций, в которых только 2-4 комнатные квартиры выходят прямо на проспект Ветеранов. Скажите, какой семье нужно, чтобы дети спали в комнатах с окнами на шумный проспект( а он будет шумным)... Сверху самолеты летают. Это обычный дом в месте, где нет метро и чего-либо еще из удобств. Зато виды из самых дорогих квартир прямо на высотки через дорогу... Сэтл жжет..

 

Вы думаете что это все же за бизнес считается?

Помоему при наличии студий это невозможно классифицировать как "бизнес класс". А вот для комфорта вполне сойдет, по сравнению с теми же высотками напротив

Лишь бы квартиры были просторные и удобные, а то что у соседей за стеной студия меня не колышет

Со школами беда, та что в солнечном 385 не берут, говорят мест нет, а вторую школу не успели построить, из ближайших школ ничего хорошего так и не нашла
С парковами в Солнечном беда, если ты не владеешь техникой задней езды, то сюда лучше не заезжать, к тому же зря можно допятиться, мест скорей всего уже нет, надеюсь это не коснется Резиденции

Со школами беда, та что в солнечном 385 не берут, говорят мест нет, а вторую школу не успели построить, из ближайших школ ничего хорошего так и не нашла

 

Разве могут отказать в школьном образовании?

Это же  конституционное право детей на образование

Разве могут отказать в школьном образовании?

Это же  конституционное право детей на образование

Никто не отказывает.

Идите в любую другую в которой есть свободные места в классах.

Никто не отказывает.

Идите в любую другую в которой есть свободные места в классах.

 

А в чем принципиальная разница между "отказать" и "не взять"? Видимо я слаб в терминологии

А в чем принципиальная разница между "отказать" и "не взять"? Видимо я слаб в терминологии

Ну давайте методом аналогий попробуем, раз у вас не получается.

Смотрите.

У меня есть право на труд? Есть!

Я прихожу в газпром. -Хочу работать тут!

-прости, вакансий нет. Не беря в расчет, что ты и нафиг не нужен.

Мое право нарушили?

 

У меня есть право на жилище? Есть! 

И вот иду я на Крестовский в любой дом. Мне здесь нравится! Буду жить здесь!

А меня пинком под зад. Мое право нарушили?

 

Улавливаете?

В школе мест НЕТ. Не для вас нет, а вообще нет! 

Но это не значит, что вы не можете воспользоваться другой, в которой места ЕСТЬ

Ну если другая школа есть свободная поблизости, то ладно

Но если отправят в Красное Село с такой логикой - то пусть сами катаются

 

Но если отправят в Красное Село с такой логикой - то пусть сами катаются

ахахах )))

кто? 385 школа в Красное Село катается? )))

ахахах )))

кто? 385 школа в Красное Село катается? )))

 

Вы нас туда отправляете видимо, если внезапно в округе нигде мест не окажется

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов