Старт продаж, способы оплаты в ЖК «Новый Лесснер»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

5bf67c8e614c6_20181122155247.png

подскажите это реальная акция?

акции всегда вполне реальные 
а к Новому году было что-нибудь?

Объявления Все объявления

акции всегда вполне реальные 
а к Новому году было что-нибудь?

Акции в большинстве случае просто замануха, ни один застройщик реально не скинет лям или более.... 

Акции в большинстве случае просто замануха, ни один застройщик реально не скинет лям или более.... 

почему?не лям конечно но тысяч 300 это очень приятно

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

почему?не лям конечно но тысяч 300 это очень приятно

Только они вначале поднимут на эти 300 тысяч, а потом сделают скидку

Только они вначале поднимут на эти 300 тысяч, а потом сделают скидку

 

Цены, в любом случае, растут всегда.Так что эти 300 тысяч будут неплохой акцией для тех, кто не успел в начала строительства.

Обратите внимание

хотела узнать может кто-то отслеживает рост цен? насколько быстро цена меняется?

хотела узнать может кто-то отслеживает рост цен? насколько быстро цена меняется?

Вся динамика цен на домклик 

Вся динамика цен на домклик 

ооо спасибо за подсказку

  • Корж это нравится

Здесь можно в принципе и без сторонних сервисов прикинуть, насколько может реально подняться цена. 

Здесь можно в принципе и без сторонних сервисов прикинуть, насколько может реально подняться цена. 

В среднем цены поднимаются на две тысячи за квадратный метр каждый месяц, а то и чаще

В среднем цены поднимаются на две тысячи за квадратный метр каждый месяц, а то и чаще

 

Две тысячи в месяц как-то многовато, Вам не кажется так?

Кто-нибудь оформлял рассрочку?

Кто-нибудь оформлял рассрочку?

Я оформляла. Но это было еще в апреле прошлого года.

Я оформляла. Но это было еще в апреле прошлого года.

Вам нужно выплатить до какого числа?пол года после сдачи еще дают?

у нас в договоре до ноября 2021 года рассрочка, мы выплачиваем 1 раз в квартал (нам так удобнее). Тогда не было такой акции - рассрочка на 3 года. Вы позвоните, уточните, или напишите по электронной почте, я так общалась с ними, они довольно быстро отвечают.

у нас в договоре до ноября 2021 года рассрочка, мы выплачиваем 1 раз в квартал (нам так удобнее). Тогда не было такой акции - рассрочка на 3 года. Вы позвоните, уточните, или напишите по электронной почте, я так общалась с ними, они довольно быстро отвечают.

спасибо, да, сейчас есть эти три года, но только на двушки-трешки, к сожалению
правда не понимаю, что значит если внесете 40%сделаем скидку, типо как при "ипотеке"?

кстати раз в квартал-это очень удобно!

у нас в договоре до ноября 2021 года рассрочка, мы выплачиваем 1 раз в квартал (нам так удобнее). Тогда не было такой акции - рассрочка на 3 года. Вы позвоните, уточните, или напишите по электронной почте, я так общалась с ними, они довольно быстро отвечают.

 

кстати раз в квартал-это очень удобно!

а рассрочка выгоднее ипотеки?

Рассрочка беспроцентная. Только нужно все хорошо рассчитать, сможете ли Вы выплатить оставшуюся сумму, предположим, за 2 года, или нет.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов