Цены, условия покупки в ЖК «Солнечный город Резиденции»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что можно сказать о ценниках у застройщика?

Заметно дороже обычного солнечного города?

Что можно сказать о ценниках у застройщика?

Заметно дороже обычного солнечного города?

выше, но пока не принципиально, только участок вот отгородили. но мне кажется что не на долго, повышения по любому будут, все таки малоэтажные дома и планировки другие идут. короче у сг свои достоинства, у резиденции свои. здесь каждому свое, как говорится. не вижу смысла сравнивать, концепции немного разные у них. но если думаете покупать, то сейчас я думаю самое удачное время. пока и цены не выросли и выбор больше

Объявления

выше, но пока не принципиально, только участок вот отгородили. но мне кажется что не на долго, повышения по любому будут, все таки малоэтажные дома и планировки другие идут. короче у сг свои достоинства, у резиденции свои. здесь каждому свое, как говорится. не вижу смысла сравнивать, концепции немного разные у них. но если думаете покупать, то сейчас я думаю самое удачное время. пока и цены не выросли и выбор больше

 

Наверное да. Обычно на такой стадии, когда есть только забор еще слишком рискованно, хоть цены и низкие. Но здесь риски не так велики

Наверное да. Обычно на такой стадии, когда есть только забор еще слишком рискованно, хоть цены и низкие. Но здесь риски не так велики

ну если так смотреть, то жизнь в принципе рисковая штука. но сетл в этом плане ребята четкие вроде, не кидают дольщиков. если так переживаете у них как раз этот проект первый, который они реализуют через эскроу счета. как раз для таких переживательных людей как вы видимо придумали. очень советую в официальной группе ВК петербургской недвижимости прям целый подкаст вышел, я посмотрела чтобы с этим словом разобраться, и вы гляньте, информативно и интересно. как раз глядишь разберетесь, успокоитесь и квартиру купите  

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

ну если так смотреть, то жизнь в принципе рисковая штука. но сетл в этом плане ребята четкие вроде, не кидают дольщиков. если так переживаете у них как раз этот проект первый, который они реализуют через эскроу счета. как раз для таких переживательных людей как вы видимо придумали. очень советую в официальной группе ВК петербургской недвижимости прям целый подкаст вышел, я посмотрела чтобы с этим словом разобраться, и вы гляньте, информативно и интересно. как раз глядишь разберетесь, успокоитесь и квартиру купите  

 

Про эскроу я читал пару статей, но пока самому не довелось подписывать такой договор.

Надеюсь он действительно пойдет на пользу сохранности средств дольщиков

Мне кажется все кто берут квартиры у Сетла знают, что о своевремнной сдаче беспокоиться не нужно.  :unknw:

Обратите внимание

Какие банки аккредитовали комплекс?

Какие вообще предложения есть актуальные

Какие банки аккредитовали комплекс?

Какие вообще предложения есть актуальные

 

Все банки, которые сотрудничаются с сетл сити

Вот некоторые из них

 

5e9ea84d7314d_ii.png

Интересно то, что ставки почти у всех одинаковые.

Интересно то, что ставки почти у всех одинаковые.

 

Они ведь от ставки центробанка все напрямую зависят, не из головы придумывают. Бывают акционные до 6%, но там условия не всем подходят

Интересно то, что ставки почти у всех одинаковые.

 

А вы думаете от чего это зависит?

Так-то это не все банки, там еще есть предложения на сайте, лень было все фотать

А вы думаете от чего это зависит?

Так-то это не все банки, там еще есть предложения на сайте, лень было все фотать

Все ипотечные ставки зависят от центробанка, если только застройщик сам не спонсирует их как партнер

Все ипотечные ставки зависят от центробанка, если только застройщик сам не спонсирует их как партнер

Такая спонсорская помощь продолжается не долго, обычно пару лет

ЖК солнечный город резиденции застройщик все квартиры продает через эскроу счёт ?

ЖК солнечный город резиденции застройщик все квартиры продает через эскроу счёт ?

 

Наверное, это ведь новый проект. А они все должны по эскроу идти

Наверное, это ведь новый проект. А они все должны по эскроу идти

 

Знаете, есть проект в котором открыли продажи в декабре - и там продавали по ДДУ. Так что все возможно

Есть какие-то альтернативы Петербургской недвижимости в плане у кого покупать?

Или они единственный эксклюзивный брокер?

Есть какие-то альтернативы Петербургской недвижимости в плане у кого покупать?

Или они единственный эксклюзивный брокер?

 

Единственные.

Если даже вы найдете когото другого, скорее всего у них договор с ПН

Они ведь от ставки центробанка все напрямую зависят, не из головы придумывают. Бывают акционные до 6%, но там условия не всем подходят

 

Но ведь ставка в 6% не в любом случае, а только если под условия подпадаешь?

Но ведь ставка в 6% не в любом случае, а только если под условия подпадаешь?

 

Не 6, а 6.5 и предложение заканчивает свое действие уже очень очень скоро

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов