Описание ЖК "Олимп 3" в Клине от застройщика ГК ТехноСтройОлимп

  • Адрес: МО , Клинский р-н , г. Клин , мкр. 4, ул 60 лет Комсомола
  • Метро: Речной вокзал
  • Шоссе: Ленинградское
  • Площадь квартир: 39–63 м2
  • Этажей в доме: 9
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: ГК ТехноСтройОлимп

ЖК «Олимп 3» - это новый проект от компании ТехноСтойОлимп, который находится в городе Клин (МО, Клинский район). Новостройка от МКАД удалена на 70 км по направлению Ленинградского шоссе. До комплекса также можно добраться всего за полтора часа автобусом от станции метро «Комсомольская».

Общая площадь участка земли, на которой разместится новостройка, составляет около 17 тыс. кв. м, на которых возводятся 9 монолитно - кирпичных корпусов, рассчитанные на 8 900 квадратных метров жилья. К продаже предлагаются одно и двух комнатные квартиры. Высота потолков в квартирах составляет 2,60 метра. Квартиры в руки будущих покупателей поступят с полной отделкой, в которую входят: установка сантехники, измерительных приборов и газовой плиты, установка радиаторов, покрытие пола линолеумом, а также установка межкомнатных дверей.

Жилые корпуса ЖК «Олимп 3» возводятся с использованием инновационного оборудования. Предусматривается так же и облагораживание придомовой территории: оборудование игровых площадок для детей и зон отдыха для взрослого населения.

В пешей доступности от новостройки расположено все самое необходимое – магазины, поликлиника, спортивный центр, школа и детский сад. Кроме этого для будущих жильцов комплекса «Олимп 3» доступна инфраструктура самого города Клин, которая развита хорошо. Здесь работают 20 школ, есть несколько ПТУ и техникумов, а также множество филиалов Московских ВУЗов.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота