Передаче ключей ЖК «Neva-Neva» (Нева-Нева)

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Уважаемые дольщики! Информируем вас, что ГАСН возобновил работу после временных ограничений, введённых на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На данный момент Государственная комиссия ведёт работу по приёмке дома NEVA-NEVA на объекте, по окончании которой (после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию) вы получите ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ от строительной компании «БАЗИС-СПБ» на просмотр квартиры и передачу ключей. Просим набраться терпения и дождаться звонка нашего менеджера (ориентировочно конец июня - начало июля). Поскольку списки по передаче ключей дольщикам будут формироваться Строительным отделом, специалисты Отдела продаж не смогут проконсультировать вас по дате и времени заранее.

Прикрепленные изображения

  • 5a2fbe192b14a.jpg

"Госстройнадзор Санкт-Петербурга не прекращал свою деятельность во время действия режима повышенной готовности. По статистике выданных разрешений на строительство количество новых объектов не изменилось по сравнению с прошлым годом. Итоговые проверки проводятся по поступившим извещениям застройщиков об окончании строительства без задержек. Инспекторы оперативно выезжают на строительные площадки, проверяют документацию, выдают свои замечания и заключения."

 

https://www.expertiz...ow=news&id=1564

 

 

 

Объявления

"Госстройнадзор Санкт-Петербурга не прекращал свою деятельность во время действия режима повышенной готовности. По статистике выданных разрешений на строительство количество новых объектов не изменилось по сравнению с прошлым годом. Итоговые проверки проводятся по поступившим извещениям застройщиков об окончании строительства без задержек. Инспекторы оперативно выезжают на строительные площадки, проверяют документацию, выдают свои замечания и заключения."

 

https://www.expertiz...ow=news&id=1564

 

"Госстройнадзор Санкт-Петербурга не прекращал свою деятельность во время действия режима повышенной готовности. По статистике выданных разрешений на строительство количество новых объектов не изменилось по сравнению с прошлым годом. Итоговые проверки проводятся по поступившим извещениям застройщиков об окончании строительства без задержек. Инспекторы оперативно выезжают на строительные площадки, проверяют документацию, выдают свои замечания и заключения."

 

https://www.expertiz...ow=news&id=1564

 

Интересно девки пляшут ! 

"Госстройнадзор Санкт-Петербурга не прекращал свою деятельность во время действия режима повышенной готовности. По статистике выданных разрешений на строительство количество новых объектов не изменилось по сравнению с прошлым годом. Итоговые проверки проводятся по поступившим извещениям застройщиков об окончании строительства без задержек. Инспекторы оперативно выезжают на строительные площадки, проверяют документацию, выдают свои замечания и заключения."

 

https://www.expertiz...ow=news&id=1564

 

То есть по факту режим ограничений никак не отразился на строительстве?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
У нам пишут одно, делают другое! Верить не кому нельзя! Но за БАЗИС вообще нечего плохого не могу сказать ! У них передача ключей по ДДУ в октябрь! Видно стараютя, хотят быстрее сдать ! Похвально!

То есть по факту режим ограничений никак не отразился на строительстве?

 

Изначально Путин говорил стройки не останавливать. И ипотечную ставку очень сильно понизил.

Обратите внимание

Изначально Путин говорил стройки не останавливать. И ипотечную ставку очень сильно понизил.

 

Очень сильно - это конечно громко сказано. Она и так была около 6%, он просто постановил зафиксировать ее в этом районе

Очень сильно - это конечно громко сказано. Она и так была около 6%, он просто постановил зафиксировать ее в этом районе

 

6% Ставка была не для военных и многодетных ?

Передача ключей началась ?

Передача ключей началась ?

 

Нет. Сдача по срокам договора! Всё остальное брехня!

Нет. Сдача по срокам договора! Всё остальное брехня!

 

То есть до указанного срока это никак не может произойти? Я думал там не позднее

Сегодня позвонили, пригласили на предварительный осмотр. 

Сегодня позвонили, пригласили на предварительный осмотр. 

 

а зачем если акта о вводе еще нет? 

Если получится фотографий наделайте побольше ! Очень интересно что там и как!

Сегодня позвонили, пригласили на предварительный осмотр. 

Я какая у Вас секция? Просмотр скоро? Спрашиваю, чтобы понять, как долго ждать просмотр.

а зачем если акта о вводе еще нет? 

Думаю, чтобы быстро исправить все замечания и получить деньги за доп метры) Плюс меньше застройщик будет платить коммуналку за непереданные квартиры.

Я какая у Вас секция? Просмотр скоро? Спрашиваю, чтобы понять, как долго ждать просмотр.

Секция 7. Начинаются просмотры со среды. А я записался на 20-е июля.

Думаю, чтобы быстро исправить все замечания и получить деньги за доп метры) Плюс меньше застройщик будет платить коммуналку за непереданные квартиры.

 

Правильно я понимаю, что они не могут требовать деньги за экстра метры если ключи не получены?

Вам никто не отдаст ключи и не дадут подписать акт приёма-передачи без 100% оплаты.
Номера секций согласно ПИБу изменились зеркально, кто был последним, тот стал первым.

Вам никто не отдаст ключи и не дадут подписать акт приёма-передачи без 100% оплаты.
Номера секций согласно ПИБу изменились зеркально, кто был последним, тот стал первым.

 Секции посчитали с лева на права ? Ну и нумерация квартир тоже изменилась получается ?

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов