Передаче ключей ЖК «Neva-Neva» (Нева-Нева)

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Застройщику выгодно прикрыть карантином свои пустые обещания дольщикам "ключи в мае, июне, июле..." и конечно, выгодно сдавать именно летом, когда тепловизор ничего, по сути, не покажет. А после сдачи всех квартир, застройщик, а именно ООО Нью Хаус скорее всего ликвидируется, и претензии дольщиков (плесень, протечки, промерзание углов и тп) в течение 5-летнего гарантийного срока предъявить будет некому... Но по такой схеме сейчас работают практически все застройщики...

Это легко посмотреть, на сайте гос.надзора и экспертизы СПб: ЮИТ в коломягах, класс А, разрешение на ввод от 29.06.20, Эталон Ленспецсму на аптекарском, класс А, разрешение на ввод от 30.06.20, пик на Орлово-Денисовском проспекте, класс А+, разрешение на ввод от 15.07.20... дальше перечислять нет смысла...
Что касается нас, тут выбор без выбора... Альтернативы, к сожалению, нет, в нашем районе...

Судя по всему, Вас лично сильно обидел БАЗИС?! Поделитесь с нами, пожалуйста, ибо ваши аргументы крайне не конструктивны.

Посмотрите, когда был получен ЗОС у выше озвученных объектов, все было до карантина, а разрешение на ввод - после начала Работы ГАСН.
На приёмке мне предъявили ЗОС по нашему дому, значит Разрешение на ввод- формальность, которая будет в ближайшее время, сомнений у меня в этом нет, иначе зачем застройщику сейчас предлагать просмотры?
Вас официально уведомили о передаче, тогда чего вы переживаете, есть шанс принять осенью, проверив все недоделки, до 31 октября время есть.

Судя по всему, Вас лично сильно обидел БАЗИС?! Поделитесь с нами, пожалуйста, ибо ваши аргументы крайне не конструктивны.
Посмотрите, когда был получен ЗОС у выше озвученных объектов, все было до карантина, а разрешение на ввод - после начала Работы ГАСН.
На приёмке мне предъявили ЗОС по нашему дому, значит Разрешение на ввод- формальность, которая будет в ближайшее время, сомнений у меня в этом нет, иначе зачем застройщику сейчас предлагать просмотры?
Вас официально уведомили о передаче, тогда чего вы переживаете, есть шанс принять осенью, проверив все недоделки, до 31 октября время есть.

Какие обиды?! Слова=дело, а тут слова расходятся с реальностью, пустословы!Заключения о соответствии выдавались и в карантин, а просмотры сейчас организовали, чтобы не посыпались иски, в случае нарушения сроков, как было с ООО НеваСтройИнвест, кто строил Люмьер, в базе судебных дел можно ознакомиться... Вот и придумали акт осмотра.., а разрешения на ввод до сих пор нет! Если уже сейчас Даша говорит: "вас 300, а я одна", что будет при выдаче ключей?! Время покажет, надеюсь я дую на воду)
И читая отзывы по Люмьеру, куча негатива на их УК Люмьер Комфорт по поводу тарифов, которые "сверх завышены" и хамское отношение к жителям... "...компания занимается получением прибыли. Мы коммерческая структура, а не благотворительная организация" - выдержка из ответа УК по поводу тарифов... Думаю самое весёлое ещё впереди
Объявления Все объявления

Так сдачи досрочной ещё по факту нет ! =)))

Да, Базис говорил в начале лета ключи, в т.ч. я рассчитывал на июль

Какие обиды?! Слова=дело, а тут слова расходятся с реальностью, пустословы!Заключения о соответствии выдавались и в карантин, а просмотры сейчас организовали, чтобы не посыпались иски, в случае нарушения сроков, как было с ООО НеваСтройИнвест, кто строил Люмьер, в базе судебных дел можно ознакомиться... Вот и придумали акт осмотра.., а разрешения на ввод до сих пор нет! Если уже сейчас Даша говорит: "вас 300, а я одна", что будет при выдаче ключей?! Время покажет, надеюсь я дую на воду)
И читая отзывы по Люмьеру, куча негатива на их УК Люмьер Комфорт по поводу тарифов, которые "сверх завышены" и хамское отношение к жителям... "...компания занимается получением прибыли. Мы коммерческая структура, а не благотворительная организация" - выдержка из ответа УК по поводу тарифов... Думаю самое весёлое ещё впереди

Если есть какие предложения по УК то предложение пока принимаются ! Чтоб не просто слова!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Если есть какие предложения по УК то предложение пока принимаются ! Чтоб не просто слова!

А Вы кто?! Собственник?! Чтобы выдвигать предложения?! Кем принимаются?! Вами?!
Стану собственником, приму участие в общем собрании СОБСТВЕННИКОВ, с целью выбора способа управления многоквартирным домом, согласно п.5.2.5 договора
Обратите внимание

Они же уже на эту фирму начали Белый остров продавать. Смысл ликвидироваться? Это быстро всплывет и бизнес потом уж точно не продашь

 

Было бы хорошо, если бы это было именно так

А у ГринХауса уставной капитал 10 тысяч рублей и дата основания 05.08.2016

При передаче квартиры дольщику существует определённая последовательность действий, закреплённая законодательством. Так вот, звонки по телефону от менеджеров, предварительный осмотр квартиры до получения акта ввода здания в эксплуатацию, там не предусмотрены.

Были вчера на осмотре. Брали с собой сотрудника из СитиПроф (Дмитрий). Качество квартиры на хорошем уровне. Из замечаний были только радиаторы (поцарапаны) и на одном из стеклопакетов была заметная царапина - указали все на замену. Ну и на балконе краска была обшарпана- также указали в акте. В целом квартира произвела хорошие впечатления.

Так как покупали по переуступке - не обратили внимание, что в доме пожертвовали грузовым лифтом ради помещения, куда будут ставится внешние блоки от кондиционеров - поэтому это нас немного расстроило.

А Вы кто?! Собственник?! Чтобы выдвигать предложения?! Кем принимаются?! Вами?!
Стану собственником, приму участие в общем собрании СОБСТВЕННИКОВ, с целью выбора способа управления многоквартирным домом, согласно п.5.2.5 договора

 

Дольщик. Я имею ввиду предложения пока принимаются, пока застройщик это всё не переорганизовал! На общее собрание нужно приглашать представителей Управляющих Компаний! Нужно знать что они из себя представляют! Кто этим у нас будет заниматься? А так да, согласен с вами!

Было бы хорошо, если бы это было именно так

А у ГринХауса уставной капитал 10 тысяч рублей и дата основания 05.08.2016

 

ЖК Neva Neva -  ООО НЬЮ ХАУС

ЖК Белый Остров - ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ГРИНХАУС

Вся информация  с сайта https://наш.дом.рф/

Какие обиды?! Слова=дело, а тут слова расходятся с реальностью, пустословы!Заключения о соответствии выдавались и в карантин, а просмотры сейчас организовали, чтобы не посыпались иски, в случае нарушения сроков, как было с ООО НеваСтройИнвест, кто строил Люмьер, в базе судебных дел можно ознакомиться... Вот и придумали акт осмотра.., а разрешения на ввод до сих пор нет! Если уже сейчас Даша говорит: "вас 300, а я одна", что будет при выдаче ключей?! Время покажет, надеюсь я дую на воду)
И читая отзывы по Люмьеру, куча негатива на их УК Люмьер Комфорт по поводу тарифов, которые "сверх завышены" и хамское отношение к жителям... "...компания занимается получением прибыли. Мы коммерческая структура, а не благотворительная организация" - выдержка из ответа УК по поводу тарифов... Думаю самое весёлое ещё впереди

 

Вы уже осматривали свою квартиру? 

Вчера была на осмотре, так вот три миллиона звонков в минуту раздается Дарье, мне прям жалко стало девушку. Она по кругу отвечает на одни и те же вопросы, ответы на которые есть на сайте и в договоре. Люди, уважайте чужое время!!

Вы уже осматривали свою квартиру? 

Вчера была на осмотре, так вот три миллиона звонков в минуту раздается Дарье, мне прям жалко стало девушку. Она по кругу отвечает на одни и те же вопросы, ответы на которые есть на сайте и в договоре. Люди, уважайте чужое время!!

Менеджер по продажам показывает квартиру? А кто еще из представителей застройщика присутствует на приемке?

Менеджер по продажам показывает квартиру? А кто еще из представителей застройщика присутствует на прием

 

Это новая Дарья, не та которая продажами занимается)  Она в ОП сидит и занимается документами, а на осмотр ходил с нами строитель. Очень разумный конструктивный мужчина. 

Общее впечатление крайне положительное, только Дарья не могла спокойно с нами разговаривать, у нее постоянно звонил телефон. 

Это новая Дарья, не та которая продажами занимается)  Она в ОП сидит и занимается документами, а на осмотр ходил с нами строитель. Очень разумный конструктивный мужчина. 

Общее впечатление крайне положительное, только Дарья не могла спокойно с нами разговаривать, у нее постоянно звонил телефон. 

А, точно Дарья Игнатова. Судя по фамилии родственник гендира)

А по квартире у вас какие замечания?

Если есть какие предложения по УК то предложение пока принимаются ! Чтоб не просто слова!

Добрый день!

Я представитель Управляющей Компании.

Готова рассказать о нашей компании, о домах, которые мы обслуживаем, о тарифах, которые мы планируем установить в вашем доме.

Наши тарифы ничуть не являются выше среднегородских для домов Бизнес класса.

А в некоторых гораздо ниже средних, таких как в доме ЖК Люмьер - там 49 р за кв метр, ЖК Мендельсон, там 43 р за кв метр, Жк Монодом 66 р за кв метр.

В ЖК Нева-нева планируется примерно такой же тариф как и в ЖК Монодом.

 

У нас есть свой сайт Где вы можете ознакомится со всеми тарифами по всем нашим домам. С отчетами по нашей работе, фотографиями нашей деятельности.

Мы планируем провести собрание для собственников, как только Застройщик получит разрешение на ввод в эксплуатацию. Надеемся что вам понравится наше обслуживание. И мы станем добрыми партнерами.

В нашей сфере деятельности, увы, но невозможно всем нравится, в одном взятом доме слишком много клиентов, с совершенно разными мнениями, вкусами и желаниями. Очень сложно лавировать между всеми, оставаясь при этом хорошим для всех. Но мы стараемся.

 

Мне кажется, что оценить нашу работу можно посмотрев кол-во жалоб на официальном портале Наш Санкт-Петербург, по любому из наших домов. Туда невозможно скинуть отрицательный отзыв от конкурентов, как на простые сайты с отзывами, а обращения пишут конкретные идентифицированные собственники.

Если сравнить с любой другой управляющей компанией, то мы имеем очень малое кол-во жалоб.

И это радует, значит наши усилия не напрасны, и мы работаем максимально клиентоориентированно.

 

У нас с вами будет после ввода в эксплуатацию не так много времени, примерно 2 месяца на знакомство и заключение договора. Потом дом могут выставить на конкурс и кто этот конкурс выиграет, ..... не известно.

К сожалению, на ВО не очень приятный выбор компаний, которые могут конкурс выиграть, очень многие замечены в судебных и уголовных процессах, связанных с управлением и "отжатием" домов на ВО.

Надеюсь мы сможем найти компромиссы по всем интересующим Вас вопросам.

Так что обращайтесь, рада буду ответить.

Добрый день!

Я представитель Управляющей Компании.

Готова рассказать о нашей компании, о домах, которые мы обслуживаем, о тарифах, которые мы планируем установить в вашем доме.

Наши тарифы ничуть не являются выше среднегородских для домов Бизнес класса.

А в некоторых гораздо ниже средних, таких как в доме ЖК Люмьер - там 49 р за кв метр, ЖК Мендельсон, там 43 р за кв метр, Жк Монодом 66 р за кв метр.

В ЖК Нева-нева планируется примерно такой же тариф как и в ЖК Монодом.

 

У нас есть свой сайт и группа в Контакте. Где вы можете ознакомится со всеми тарифами по всем нашим домам. С отчетами по нашей работе, фотографиями нашей деятельности.

Мы планируем провести собрание для собственников, как только Застройщик получит разрешение на ввод в эксплуатацию. Надеемся что вам понравится наше обслуживание. И мы станем добрыми партнерами.

В нашей сфере деятельности, увы, но невозможно всем нравится, в одном взятом доме слишком много клиентов, с совершенно разными мнениями, вкусами и желаниями. Очень сложно лавировать между всеми, оставаясь при этом хорошим для всех. Но мы стараемся.

 

Мне кажется, что оценить нашу работу можно посмотрев кол-во жалоб на официальном портале Наш Санкт-Петербург, по любому из наших домов. Туда невозможно скинуть отрицательный отзыв от конкурентов, как на простые сайты с отзывами, а обращения пишут конкретные идентифицированные собственники.

Если сравнить с любой другой управляющей компанией, то мы имеем очень малое кол-во жалоб.

И это радует, значит наши усилия не напрасны, и мы работаем максимально клиентоориентированно.

 

У нас с вами будет после ввода в эксплуатацию не так много времени, примерно 2 месяца на знакомство и заключение договора. Потом дом могут выставить на конкурс и кто этот конкурс выиграет, ..... не известно.

К сожалению, на ВО не очень приятный выбор компаний, которые могут конкурс выиграть, очень многие замечены в судебных и уголовных процессах, связанных с управлением и "отжатием" домов на ВО.

Надеюсь мы сможем найти компромиссы по всем интересующим Вас вопросам.

Так что обращайтесь, рада буду ответить.

 

Почему такое расхождение в ценообразовании ЖК Люмьер - 49 р за кв. метр. это р-н Петроградский, его щас подняли до Элитного ЖК и ЖК Neva Neva, Бизнесс класс, супер инновационные лифты которые энергосберегающие, освещение экономичное и на В.О. 66 р за кв метр ???? Вообще не понимаю нечего !

Вы уже осматривали свою квартиру?
Вчера была на осмотре, так вот три миллиона звонков в минуту раздается Дарье, мне прям жалко стало девушку. Она по кругу отвечает на одни и те же вопросы, ответы на которые есть на сайте и в договоре. Люди, уважайте чужое время!!

А зачем вы это нам пишите, напишите в Базис, зачем они всего одну девушку поставили на такое энергозатратное дело

Почему такое расхождение в ценообразовании ЖК Люмьер - 49 р за кв. метр. это р-н Петроградский, его щас подняли до Элитного ЖК и ЖК Neva Neva, Бизнесс класс, супер инновационные лифты которые энергосберегающие, освещение экономичное и на В.О. 66 р за кв метр ???? Вообще не понимаю нечего !


Потому что могут, привыкайте, пока срок гарантии не кончится, нас будет обслуживать УК, у которой со строителями один хозяин

А зачем вы это нам пишите, напишите в Базис, зачем они всего одну девушку поставили на такое энергозатратное дело

А у вас бомбит от того что люди имеют право высказывать свое личное мнение?)))

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов