Отзывы ЖК «IN2IT»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаем Вам поделиться мнениями о новом проекте инвест-отеля "IN2IT" от девелопера проекта Plaza Lotus Group  и генподрядчика компании "ЮИТ".

Девелопер предлагает инвесторам различные программы доходности, а так же полный спектр услуг сервиса.

В первой очереди представлено 533 номера.

5c5adea1da265_20190206180055.png

Может кто объяснить концепцию этого комплекса, тут прописаться и жить на постоянке получится или нет?

Объявления

Красивая картина и лютый трэш по факту.

Красивая картина и лютый трэш по факту.

а почему треш?

 

Может кто объяснить концепцию этого комплекса, тут прописаться и жить на постоянке получится или нет?

в апартах прописку ток временную можно делать

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Может кто объяснить концепцию этого комплекса, тут прописаться и жить на постоянке получится или нет?

И не стоит тут прописываться, сюда нужно инвестировать и получать доход от сдачи номера 

Почему вы так решили, тут неблагоприятная экология?

Обратите внимание

Почему вы так решили, тут неблагоприятная экология?

да про экологию вроде не писали, но жить с окнами на одни выхлопные газы-точно не лучшее удовольствие

2,5 млн за доходный объект это вообще по божески!!таких предложений на рынке сложно найти

Раньше все купчино хаяли. а теперь инвестируют..)

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

почему такая разница в высотности объекта от 7 до 21 этажа,в чем смысл?чтобы 21этажки закрывали свет 7этажкам?

Какие тарифы на оплату коммунальных для апартаментов 

Какие тарифы на оплату коммунальных для апартаментов 

Тарифа для апартаментов будут считаться как для нежилых помещений, как для коммерческих помещений.

Ребят, у кого какие мысли по поводу этого ЖК. По мне плюсы, что близко к метро, стройка полным ходом идёт, второй корпус во всю делают. Сейчас метаюсь между ними и Авеню на Дыбенко, там только 1-й этаж делают, но программы доходности интереснее. Банально даже тут не понятно, что за УК и как будут обеспечивать ту самую доходность, не имея опыта. За примером далеко идти не надо - Вало, у которых УК такими поборами занимается, что слов нет. У тех ребят с Дыбенко с МТЛ хоть в порядке, зарекомендовали. В общем думаем.

Ребят, у кого какие мысли по поводу этого ЖК. По мне плюсы, что близко к метро, стройка полным ходом идёт, второй корпус во всю делают. Сейчас метаюсь между ними и Авеню на Дыбенко, там только 1-й этаж делают, но программы доходности интереснее. Банально даже тут не понятно, что за УК и как будут обеспечивать ту самую доходность, не имея опыта. За примером далеко идти не надо - Вало, у которых УК такими поборами занимается, что слов нет. У тех ребят с Дыбенко с МТЛ хоть в порядке, зарекомендовали. В общем думаем.

На сколько я знаю, тут будут выбирать УК по тендеру, и что из этого выйдет не понятно! 

Ребят, у кого какие мысли по поводу этого ЖК. По мне плюсы, что близко к метро, стройка полным ходом идёт, второй корпус во всю делают. Сейчас метаюсь между ними и Авеню на Дыбенко, там только 1-й этаж делают, но программы доходности интереснее. Банально даже тут не понятно, что за УК и как будут обеспечивать ту самую доходность, не имея опыта. За примером далеко идти не надо - Вало, у которых УК такими поборами занимается, что слов нет. У тех ребят с Дыбенко с МТЛ хоть в порядке, зарекомендовали. В общем думаем.

Вот по поводу УК совсем ничего подсказать не могу. Но я бы выбирал исходя из 3х критериев - цена, место и срок сдачи.

Какие тарифы на оплату коммунальных для апартаментов 

Странно что Вы не знали этого, покупая, апартаменты. Собственно по этой причине апартаменты и дешевле квартир, они не принадлежат жилому фонду 

Тарифа для апартаментов будут считаться как для нежилых помещений, как для коммерческих помещений.

Странно что Вы не знали этого, покупая, апартаменты. Собственно по этой причине апартаменты и дешевле квартир, они не принадлежат жилому фонду 

Плюс налоговая ставка тоже выше, если тоже не знали.

Может кто объяснить концепцию этого комплекса, тут прописаться и жить на постоянке получится или нет?


Вы вот ответьте пожалуйста,Вы зачем лезите в сервисный апарт атель ? Для того чтобы прописаться? Определитесь с со своей целью, стратегией!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов