Динамика строительства ЖК «Галактика Pro»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Строить уже начали?

Подобный проект застройщик быстро построил.

Строить уже начали?

Подобный проект застройщик быстро построил.

Начали и уже много построили, фотоотчеты регулярно выставляют. Это тот же проект что и ЖК Галактика или в чем их отличие? 

Объявления

Начали и уже много построили, фотоотчеты регулярно выставляют. Это тот же проект что и ЖК Галактика или в чем их отличие? 

Частично да, но нет. ЖК Галкатика это комфорт класс, а ЖК Галактика Pro - выше классом - бизнес класс! 

Частично да, но нет. ЖК Галкатика это комфорт класс, а ЖК Галактика Pro - выше классом - бизнес класс! 

Окей, а какие именно отличия, не считая класс?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Начали и уже много построили, фотоотчеты регулярно выставляют. Это тот же проект что и ЖК Галактика или в чем их отличие? 

Не смог найти официальный сайт по проекту, не будет ли ссылки, а лучше на вебку.

Вот ссылка на проект https://lenspecsmu.r.../galaktika-pro/

Там есть вебка!

Обратите внимание

Радует что строят даже в выходные и праздники. Если даже и будет задержка, то я на нее буду мягче реагировать, потому что вижу как строят не покладая рук 

А мы наоборот на той неделе проезжали и вообще никого не увидели.

А мы наоборот на той неделе проезжали и вообще никого не увидели.

Видимо не там проехали, стройка активно идет, есть отчеты за каждый месяц, вот отчет за май.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Видимо не там проехали, стройка активно идет, есть отчеты за каждый месяц, вот отчет за май.

Как думаете успеют они сдать комплекс к 4 кварталу 2021 года? Работы ещё довольно много...

Как думаете успеют они сдать комплекс к 4 кварталу 2021 года? Работы ещё довольно много...

Да, должны, по последним данным там сейчас фасадные работы идут, и параллельно внутри работы ведут. Это быстро, потом только благоустройство останется 

Да, должны, по последним данным там сейчас фасадные работы идут, и параллельно внутри работы ведут. Это быстро, потом только благоустройство останется 

Ну, благоустройство занимает не долго, да и в целом этим можно заниматься уже после сдачи! 

Кто знает когда застройщик планирует закончить фасад?

Прикрепленные изображения

  • 8.jpg

Кто знает когда застройщик планирует закончить фасад?

Прикрепленные изображения: 1

Конечно планируют, этим и занимаются. Сейчас работы внутри ведут и параллельно работы по фасаду 

Августовский обзор:

А новых фото ни у кого нет? Нашла только ход строительства за октябрь:

А новых фото ни у кого нет? Нашла только ход строительства за октябрь:

Вот вам официальный сайт жилого комплекса и там ежемесячно выкладывают по несколько фото. Думаю, что скоро будет новый отчёт: https://etalongroup....#build-progress

Вот вам официальный сайт жилого комплекса и там ежемесячно выкладывают по несколько фото. Думаю, что скоро будет новый отчёт: https://etalongroup....#build-progress

Так а что это за официальный сайт такой, где ничего не работает?! Открыть свежие фото со стройки нельзя, кнопка трансляции не активна. Может это имитация строительства?

Так а что это за официальный сайт такой, где ничего не работает?! Открыть свежие фото со стройки нельзя, кнопка трансляции не активна. Может это имитация строительства?

Все там работает, я только сегодня заходила. Попробуйте зайти еще раза или обновить сайт.

Все там работает, я только сегодня заходила. Попробуйте зайти еще раза или обновить сайт.

Да, открыл, все увидел! Но фото так и не нашел((( Да и чего-то супер информативного и чтоб по сути дела тоже не нашел. В общем, разочарованный и отчаянный буду ждать, пока кто-то что-то расскажет о ЖК. На какой он стадии?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов