ЖК «Аквилон Stories» отзывы

На первый взгляд очень интересный проект, но пока нет цены сложно оценить полностью все преимущества 

Наверно в начале мая, но пока более точной информации по этому вопросу нет 

А строительство когда начнут? 

Объявления Все объявления

А строительство когда начнут? 

На сайте пока не появилось этого раздела, ждем)

Так и тут тоже цены можно увидеть!

Прикрепленные изображения: 1

Капец, и это в комфорт классе. Ещё и студия... И цены будут только расти!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А мы сколько не сравнивали цены, все равно вернулись к Стирис, если посмотреть на уровнь дома, то не так уж и дорого выходит. И вы правы, чем ближе к получению ключей, тем цены еще поднимутся.

Мы поэтому и рады, что не стали долго думать, а еще прошлой осенью оформили ипотеку. Выросли цены и прилично, думаю тут еще и близость к ключам играет роль.

Обратите внимание

Мы поэтому и рады, что не стали долго думать, а еще прошлой осенью оформили ипотеку. Выросли цены и прилично, думаю тут еще и близость к ключам играет роль.

Конечно) Вы для интереса позже можете глянуть сколько будет стоить тут кв метр ближе к передаче ключей. Ужаснетесь с цен. Очень правильно все сделали.

Доброго времени суток, соседи, сегодня ездила на разведку к нашему дому, была там в 19.00 и рабочие еще работали, на фото можно увидеть. по первым секциям вырисовывается уже итог фасада.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-07 в 08.22.50.png
  • Снимок экрана 2023-03-07 в 08.22.40.png
  • Снимок экрана 2023-03-07 в 08.22.26.png

Здравствуйте, думаю купить квартиру в этом жк ,очень сомневаюсь из - за того что очень близко КАД и электролинии (может кто то подскажет) стоит ли переживать из за этого?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-15 в 12.22.27.png

Здравствуйте, думаю купить квартиру в этом жк ,очень сомневаюсь из - за того что очень близко КАД и электролинии (может кто то подскажет) стоит ли переживать из за этого?

Прикрепленные изображения: 1

до ЛЭП 78 метров, охранная зона в районе 40-ка этой мощности

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-21 в 20.06.14.png

до ЛЭП 78 метров, охранная зона в районе 40-ка этой мощности

Прикрепленные изображения: 1

А вы не знаете случайно, до второй очереди ЖК сколько метров от ЛЭП?

Похоже начали подключаться к централизованным сетям

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-20 в 17.13.53.png

В нашем ЖК используется система SOUNDSTOP для шумоизоляции, интересно действительно ли не слышно разговоры соседей?

до ЛЭП 78 метров, охранная зона в районе 40-ка этой мощности

Прикрепленные изображения: 1

Их такое количество, что задумаешься .....

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-03 в 09.05.36.png

Привезли деревья для благоустройства, надеюсь приживутся..

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-22 в 11.26.09.png

Подскажите, а 3-я очередь это отдельный корпус или пристройка ко 2-й?

Добрый день, будущие соседи. Может кто-то недавно проходил мимо нашего будущего домика и есть фотки? Нет возможности приехать посмотреть... Если получится, скиньте пожалуйста фотки, как там дела?

Скажите, кто в курсе, когда сдача дома 1 и 2 корпуса? По договору 4 квартал 2023г. А по факту?

Проезд в ЖК открыт, а кто то в курсе пускают ли для просмотра квартир?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-12-26 в 09.57.30.png
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов