ЖК «Стороны света» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень мало информации, где хоть планируют строить ЖК? 

Очень мало информации, где хоть планируют строить ЖК? 

Точной информации застройщик пока не дал, проект на стадии проектирования. Но где-то в районе Ручьевского проспекта

Объявления

Точной информации застройщик пока не дал, проект на стадии проектирования. Но где-то в районе Ручьевского проспекта

А в каком году хоть планируют сдать? 

А в каком году хоть планируют сдать? 

Не ясно, даже сколько будет очередей нет информации. Но думаю примерно на 2023  стоит рассчитывать 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Так мало фото, хотелось бы увидеть больше. По одной фотографии трудно понять что там вообще будет 

Сегодня открыли старт продаж проекта!!!

https://www.prokinve...-kompanii-prok/

Обратите внимание

Так мало фото, хотелось бы увидеть больше. По одной фотографии трудно понять что там вообще будет 

Вот появились еще фото

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg

Вот появились еще фото

Спасибо) Интересно еще увидеть больше рендеров с благоустройством, Для прогулок с детьми это очень важно 

Квартира первоначально, конечно, привлекла своей ценой. Пока что мы снимаем кв прям у метро девяткино, потому еще и местоположение тоже устраивает, мы уже как-то привыкли к этому району, а бугры тут совсем под боком. Магазины продуктовые типа Ленты там рядом есть, и район прямо заметно, как быстро развивается. Планировка – это тоже дополнительный и очень ценный бонус. Мне очень нравится, должно выйти прям здорово. Там уже все будет готово по части ремонта, не придется возиться и искать ремонтную бригаду.

Квартира первоначально, конечно, привлекла своей ценой. Пока что мы снимаем кв прям у метро девяткино, потому еще и местоположение тоже устраивает, мы уже как-то привыкли к этому району, а бугры тут совсем под боком. Магазины продуктовые типа Ленты там рядом есть, и район прямо заметно, как быстро развивается. Планировка – это тоже дополнительный и очень ценный бонус. Мне очень нравится, должно выйти прям здорово. Там уже все будет готово по части ремонта, не придется возиться и искать ремонтную бригаду.

А где можно посмотреть варианты отделки? Не нашел рендары 

Квартира первоначально, конечно, привлекла своей ценой. Пока что мы снимаем кв прям у метро девяткино, потому еще и местоположение тоже устраивает, мы уже как-то привыкли к этому району, а бугры тут совсем под боком. Магазины продуктовые типа Ленты там рядом есть, и район прямо заметно, как быстро развивается. Планировка – это тоже дополнительный и очень ценный бонус. Мне очень нравится, должно выйти прям здорово. Там уже все будет готово по части ремонта, не придется возиться и искать ремонтную бригаду.

Ремонт в новострое это большое преимущество для тех, кто снимает квартиру. После получения ключей можно сразу заезжать в готовое жилье и не ждать пока до делается ремонт и не тратить деньги на съем жилья 

Ремонт в новострое это большое преимущество для тех, кто снимает квартиру. После получения ключей можно сразу заезжать в готовое жилье и не ждать пока до делается ремонт и не тратить деньги на съем жилья 

Вы не забывайте, что в доме комфорт класса ремонт от застройщика будет такой, что порой надо будет переделывать его весь!

Строят быстро, потому решился. Взял себе однушку в Сторонах света, мне понравилась и цена, и планировка. Еще от застройщика будет отделка, более чем удобно и выгодно. Надеюсь, не будут сильно экономить. Этаж высокий, квартира с большой лоджией. Думаю район начнет обрастать инфраструктурой достаточно быстро. 

Строят быстро, потому решился. Взял себе однушку в Сторонах света, мне понравилась и цена, и планировка. Еще от застройщика будет отделка, более чем удобно и выгодно. Надеюсь, не будут сильно экономить. Этаж высокий, квартира с большой лоджией. Думаю район начнет обрастать инфраструктурой достаточно быстро. 

А застройщик обещает что-то строить из инфраструктуры? 

Купили на старте в мае, можно сказать, успели по суперцене. Была на месте строительства пару раз - процесс идет очень активно. Заметила, что район реально развивается - была здесь недалеко пару лет назад у подруги в гостях, так вот я местность вообще не узнала, столько всего понастроили. 

Купили на старте в мае, можно сказать, успели по суперцене. Была на месте строительства пару раз - процесс идет очень активно. Заметила, что район реально развивается - была здесь недалеко пару лет назад у подруги в гостях, так вот я местность вообще не узнала, столько всего понастроили. 

Да, и для такого активно развивающегося района очень хорошая цена. К новому году еще и акцию какую-то наверно сделают)

Да, и для такого активно развивающегося района очень хорошая цена. К новому году еще и акцию какую-то наверно сделают)

Ну, посмотрим, просто далеко не все застройщики делают акции к Новому году!

А сколько лифтов в доме предусмотрено?

А сколько лифтов в доме предусмотрено?

Два по плану лифта. Один грузовой и обычный.

Очень хорошие цены тут, сейчас по городу просто космические на недвижимость. В жк "стороны света" взяли на этапе строительства однокомнатную, в следующем году сдача будет.

Район осмотрели, перспективный, думаю через год будет еще лучше, обещают решить многие проблемы с инфраструктурой. Хочется верить...

 

Социалки бы побольше.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов