Ход строительства ЖК «FRIENDS»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На каком этапе сейчас идет стройка? 

На каком этапе сейчас идет стройка? 

На сколько мне известно, то ни на каком, даже на сайте раздела нету

Объявления

На сколько мне известно, то ни на каком, даже на сайте раздела нету

Да, сейчас комплекс находится на стадии проектирования

Да, сейчас комплекс находится на стадии проектирования

А есть информация когда приступят к стройке?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Тут на сайте обновили вкладу с ходом строительства, видели уже?) 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg

Тут на сайте обновили вкладу с ходом строительства, видели уже?) 

Прикрепленные изображения: 1

Видела, только не поняла что именно там сейчас делают. Вроде техники много, материалы какие-то, но котлована еще ведь нет? 

Обратите внимание

Небольшой обзор 1.40

Посмотрел на сайте застройщика последние фото со стройки, честно говоря за три месяца ничего особо не поменялось. 

Посмотрел на сайте застройщика последние фото со стройки, честно говоря за три месяца ничего особо не поменялось. 

А чего вы ждёте? Котлованные работы довольно долгие и результат мало заметен, вот когда этажи начнут лить, тогда заметно

Вот так сейчас выглядит стройка с высоты птичьего полета. Конечно очень масштабный проект) 

Прикрепленные изображения

  • v8XF_kzntJ4.jpg

Видели ход строительства на Ютубе?

На стройке, судя по видео, движение есть. Копошатся. Пишут, что сваи заканчивают забивать. Наверное после праздников начнут уже строить активно... надеюсь)))

На стройке, судя по видео, движение есть. Копошатся. Пишут, что сваи заканчивают забивать. Наверное после праздников начнут уже строить активно... надеюсь)))

Стройка должна пойти быстро. Тут же нет подземного домового паркинга. Его строительство обычно затягивает по времени стройки 

Стройка должна пойти быстро. Тут же нет подземного домового паркинга. Его строительство обычно затягивает по времени стройки 

Если честно, то они на одном месте стоят уже долговато и сроки строительства меня не на шутку волнуют

Если честно, то они на одном месте стоят уже долговато и сроки строительства меня не на шутку волнуют

Здравствуйте! А с чего вы взяли, что строительство приостановлено? Где это можно посмотреть? Тоже очень волнует данный вопрос.

Здравствуйте! А с чего вы взяли, что строительство приостановлено? Где это можно посмотреть? Тоже очень волнует данный вопрос.

Здравствуйте! Я вот тоже не понимаю ничего, вообще написано, что объект не жилой и он строится, написаны так же даты выдачи ключей, и то, что у застройщика 100% сдачи в сроки. Но, в то же время, застройщик уже по всем пунктам увеличил сроки вдвое, а то и втрое. Кто- то что-то знает?!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_23.jpg
  • Screenshot_24.jpg

Здравствуйте! Я вот тоже не понимаю ничего, вообще написано, что объект не жилой и он строится, написаны так же даты выдачи ключей, и то, что у застройщика 100% сдачи в сроки. Но, в то же время, застройщик уже по всем пунктам увеличил сроки вдвое, а то и втрое. Кто- то что-то знает?!

Прикрепленные изображения: 2

Я вот понимаю, что мутят воду они! Никакой конкретики и четких дат, да и отличия слишком много! На счет идеальной репутации застройщика и вдвое увеличенных сроков по всем этапам строительства - вообще интересное явление. Как это там получается?! По сути, если увеличили сроки уже сейчас, то очевидно же, что дом будет сдан намного позже, чем обещано. Где возможно найти подробности?

Я вот понимаю, что мутят воду они! Никакой конкретики и четких дат, да и отличия слишком много! На счет идеальной репутации застройщика и вдвое увеличенных сроков по всем этапам строительства - вообще интересное явление. Как это там получается?! По сути, если увеличили сроки уже сейчас, то очевидно же, что дом будет сдан намного позже, чем обещано. Где возможно найти подробности?

Всю информацию лучше всего, конечно же, узнавать из первых источников! Это менеджеры, сам застройщик и его официальные представители. На сайтах по типу наш.до.РФ можно глянуть, но я, обычно, не сильно доверяю этому. Там не всегда вовремя обновляют старое на новое. Но даты действительно перенесли и ЖК уже будет сдан на год позже(

Всю информацию лучше всего, конечно же, узнавать из первых источников! Это менеджеры, сам застройщик и его официальные представители. На сайтах по типу наш.до.РФ можно глянуть, но я, обычно, не сильно доверяю этому. Там не всегда вовремя обновляют старое на новое. Но даты действительно перенесли и ЖК уже будет сдан на год позже(

Как раз решила воспользоваться Вашим советом и зайти на наш.дом.РФ. Действительно. задержки крупные, но при такой динамике строительства это все может затянуться куда больше, чем на год! Там уже ближайшая дата окончания строительства 24 год, так что дата все отдаляется и отдаляется. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20.jpg
  • Screenshot_21.jpg
  • Screenshot_22.jpg

Как раз решила воспользоваться Вашим советом и зайти на наш.дом.РФ. Действительно. задержки крупные, но при такой динамике строительства это все может затянуться куда больше, чем на год! Там уже ближайшая дата окончания строительства 24 год, так что дата все отдаляется и отдаляется. 

Прикрепленные изображения: 3

если будут ещё продливать, то могут заплатить за это большой штраф. За рамками сроков сдачи очень сильно следят, и если они без уважительных причин, то застройщик заплатит штраф и неустойку дольщикам.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов