Цены в ЖК «FRIENDS»

Начали продавать на днях, но как то дорого, учитывая, что готовность нулевая.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Начали продавать на днях, но как то дорого, учитывая, что готовность нулевая.

И как продажи, идут? Это можно где-то увидеть?

Объявления

Начали продавать на днях, но как то дорого, учитывая, что готовность нулевая.

 

Да, ценник прям ух! Интересно, это еще больше подорожает со временем? Там район хороший или почему оно такое по цене? 

Да, ценник прям ух! Интересно, это еще больше подорожает со временем? Там район хороший или почему оно такое по цене? 

Однозначно. Цена после сдачи повышается примерно на 40% от изначальной стоимости

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Есть ли сейчас или будут акции от застройщика?

Есть ли сейчас или будут акции от застройщика?

Будут, когда цены поднимут, какой смысл в них сейчас?

Обратите внимание

Будут, когда цены поднимут, какой смысл в них сейчас?

Соглашусь, но и тогда от скидок смысла немного, ведь они продают по скидкам только неликвидные квартиры

Анонсировали выгодные условия покупки. Сегодня это пока самое удобное предложение 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2022-04-26 в 23.05.19.png

Актуальные процентные ставки на сегодняшний день

Прикрепленные изображения

  • 95E7BB15-1C7A-4BB2-B152-0639A6A806C7.jpeg

Актуальные процентные ставки на сегодняшний день

Прикрепленные изображения: 1

Ну так ещё не всё так печально, слухи ходили что минимальный процент сейчас 20%.

А как скоро планируют открыть старт продаж 4.2.2 корпусе? 
 

 

А как скоро планируют открыть старт продаж 4.2.2 корпусе? 

 

Я так понимаю, когда будут близится к завершению продажи в корпусе 4.2.1. 

Чую я что попахивает каким то разводом от такой уловки)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Чую я что попахивает каким то разводом от такой уловки)

Прикрепленные изображения: 1

Не знаю, в интернете пишут, что типо как написано, так и есть, что ипотеку начинаешь платить после сдачи по тарифу, до этого времени платишь по 1 рублю в месяц

Не знаю, в интернете пишут, что типо как написано, так и есть, что ипотеку начинаешь платить после сдачи по тарифу, до этого времени платишь по 1 рублю в месяц

Ну, всё равно интересная акция, такого я не видел

Не знаю, в интернете пишут, что типо как написано, так и есть, что ипотеку начинаешь платить после сдачи по тарифу, до этого времени платишь по 1 рублю в месяц

А зачем гадать и искать информацию в интернете, когда можно просто позвонить и пообщаться с менеджерами в офисе продаж?

А зачем гадать и искать информацию в интернете, когда можно просто позвонить и пообщаться с менеджерами в офисе продаж?

Я советую все таки покупать по стандартным ставкам, всегда ведь есть какой то подвох

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов