Планировки и отделка, благоустройство территории

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тут аж три варианта отделки, сколько она стоит интересно?

Какая высота потолков?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Тут аж три варианта отделки, сколько она стоит интересно?

Какая высота потолков?

Прикрепленные изображения: 1

Так стоимость же входит в стоимость, просто стоимость квартир в разных секциях  разная 

Объявления

Так стоимость же входит в стоимость, просто стоимость квартир в разных секциях  разная 

Это всё понятно, просто хотелось узнать сколько стоит кв. метр отделки

Это всё понятно, просто хотелось узнать сколько стоит кв. метр отделки

Застройщик обычно не раскрывает эту информацию, хотя можете спросить менеджеров по телефону...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Застройщик обычно не раскрывает эту информацию, хотя можете спросить менеджеров по телефону...

Так никто не скажет вам это, только когда подпишите дду узнаете

Так никто не скажет вам это, только когда подпишите дду узнаете

Что, в общем-то, и печально! Потому что на отделке навариться можно неплохо, хотя, это сугубо личное мнение.

Обратите внимание

Что, в общем-то, и печально! Потому что на отделке навариться можно неплохо, хотя, это сугубо личное мнение.

На самом деле, оно так и есть, но это уже дело каждого. Кто-то заплатит и не моргнув глазом, а кто-то до последнего придираться будет. Как по мне, главное видеть, за что платить: качество, стабильность и надежность.

На самом деле, оно так и есть, но это уже дело каждого. Кто-то заплатит и не моргнув глазом, а кто-то до последнего придираться будет. Как по мне, главное видеть, за что платить: качество, стабильность и надежность.

Очень четко подмечено про видение за, что платить! Это лучшая мотивация для покупателя платить деньги - видеть результат. Но вот я уверен насчет качества у данного застройщика! Проектная декларация, а точнее материалы отделки, указанные в ней, не сильно радуют. У стен не будет никакого утепления, судя по всему. Так что, если будете ощущать зимой какой-то сквозняк, то ищите щели в стенах.

Очень четко подмечено про видение за, что платить! Это лучшая мотивация для покупателя платить деньги - видеть результат. Но вот я уверен насчет качества у данного застройщика! Проектная декларация, а точнее материалы отделки, указанные в ней, не сильно радуют. У стен не будет никакого утепления, судя по всему. Так что, если будете ощущать зимой какой-то сквозняк, то ищите щели в стенах.

Вы, наверное, имели в виду, что не уверены в данном застройщике? Я просто решил задуматься, поискать и тоже заметил, что документы есть не все, а разнообразия в планировках, как по мне, совсем-совсем не хватает. Возможно, что-то поменяется, но тем не менее...

Вы, наверное, имели в виду, что не уверены в данном застройщике? Я просто решил задуматься, поискать и тоже заметил, что документы есть не все, а разнообразия в планировках, как по мне, совсем-совсем не хватает. Возможно, что-то поменяется, но тем не менее...

Ой, да! Не уверен в данном застройщике, спасибо, не заметил! Я вот несколько дней наблюдаю за его действиями и как-то все только больше вопросов. Почему до сих пор нет вариантов планировок жилья хоть на каком-то сайте с этой новостройкой, дом же уже поставили в целом. Разве планировку закладывают не на этапе строения коробки, скажем так, дома?

Ой, да! Не уверен в данном застройщике, спасибо, не заметил! Я вот несколько дней наблюдаю за его действиями и как-то все только больше вопросов. Почему до сих пор нет вариантов планировок жилья хоть на каком-то сайте с этой новостройкой, дом же уже поставили в целом. Разве планировку закладывают не на этапе строения коробки, скажем так, дома?

Вечер добрый! Планировку закладывать могут когда угодно, главное несущие стены не трогать. Но, судя по тому, что свободной планировки здесь не будет, то застройщик знает, когда ему этим заниматься. Просто потерпите и скоро все появится! А вообще, планировки подгружают на сайты уже ближе к старту продаж.

Вечер добрый! Планировку закладывать могут когда угодно, главное несущие стены не трогать. Но, судя по тому, что свободной планировки здесь не будет, то застройщик знает, когда ему этим заниматься. Просто потерпите и скоро все появится! А вообще, планировки подгружают на сайты уже ближе к старту продаж.

Здравствуйте всем! Я тоже долго искал варианты планировок и все, что пока есть - квадратура каждого типа квартиры в доме по этажам и количество комнат в квартирах. В данном ЖК 4-х комнатных квартир вообще не будет, если кому-то нужна такая информация. Я снизу закинул фотографии...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20.jpg
  • Screenshot_21.jpg
  • Screenshot_22.jpg
  • Screenshot_23.jpg

Хочется поднять вопрос окон. Говорили, что они трех размеров. Самые большие 2.40 на 2.40. Еще какие есть размеры? Если кто помнит

Долго выбирали квартиру по планировкам, в итоге остановились на этом ЖК. Кухни нормальные, вместительные кладовки (можно под гардероб). Санузел раздельный, вообще супер. Смотрела варианты в других ЖК  на трешку в 80-90 кв кухни по 9 кв.м

Ставят ограждения. В 1 то уже комиссия ожидается, у 2 корпуса 50 % даже меньше

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-31 в 14.10.14.png

Долго выбирали квартиру по планировкам, в итоге остановились на этом ЖК. Кухни нормальные, вместительные кладовки (можно под гардероб). Санузел раздельный, вообще супер. Смотрела варианты в других ЖК  на трешку в 80-90 кв кухни по 9 кв.м

Покажите какую именно планировку выбрали? Интересно глянуть

Придомовая территория между 1-м и 2-м корпусами ЖК «Графика», где продолжаются работы по благоустройству

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-07-07 в 13.14.44.png

У нашей Графики Мавис начал подготовку к работам на аллее.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-28 в 10.37.43.png
  • Снимок экрана 2023-08-28 в 10.37.53.png
Утверждены 2 типа отделки во 2 корпусе ЖК:
1 секция – отделка «Графит»
2 секция (с 1 по 6 этаж) – отделка «Скандинавия»

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-08-31 в 09.47.38.png
  • Снимок экрана 2023-08-31 в 09.47.51.png

 

Утверждены 2 типа отделки во 2 корпусе ЖК:
1 секция – отделка «Графит»
2 секция (с 1 по 6 этаж) – отделка «Скандинавия»

 

Прикрепленные изображения: 2

Подскажите, пожалуйста, какой это стиль отделки?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-09-20 в 15.39.25.png
  • Снимок экрана 2023-09-20 в 15.39.15.png
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов