Кто застройщик?

кто нибудь знаком хоть как то с застройщиком?видимо совсем не крупный на рынке, но есть вроде как сданный проект

кто нибудь знаком хоть как то с застройщиком?видимо совсем не крупный на рынке, но есть вроде как сданный проект

AAG^ я про них слышала, но не много знаю

Они вроде сами проектируют, занимаются документами, управляют недвижимостью но работают с подрядом

Объявления

С подрядчиками работают 99% всех застройщиков

С подрядчиками работают 99% всех застройщиков

да, ну кто-то на подряд берет только определенный вид работ,а у них я так понимаю все на подряде

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

С подрядчиками работают 99% всех застройщиков

 

А известно кто здесь генподрядчик? 

А известно кто здесь генподрядчик? 

я не вкурсе, а как это узнать да и что в целом это может мне дать?

Обратите внимание

Всем привет, кто, что думает о застройщике? Какой-то он сомнительный 

Всем привет, кто, что думает о застройщике? Какой-то он сомнительный 

вообще про ааг я и слышал и работают они с 2007го вроде как но про и объекты сложно что-то найти

А кто знает какие у них еще объекты были? Только про жк "На фрунзенской" знаю. Но говорят они много построили.

А кто знает какие у них еще объекты были? Только про жк "На фрунзенской" знаю. Но говорят они много построили.

 

Кроме "фрунзенского" сданных больше нет, параллельно с этим ЖК еще Ренессанс строят, в Невском районе 

Кроме "фрунзенского" сданных больше нет, параллельно с этим ЖК еще Ренессанс строят, в Невском районе 

да уж, не очень показательно
зато вроде объектов новых они несколько нахапали и я опасаюсь как они планируют их строить параллельно

что значит инвестиционный холдинг?они сами вкладывают деньги в стройку??

у застроя сейчас два проекта в реализации

один сдан, отзывы ужасные

у застроя сейчас два проекта в реализации

один сдан, отзывы ужасные

И как они после такого взялись дальше продолжать строить?

AAG^ я про них слышала, но не много знаю

Они вроде сами проектируют, занимаются документами, управляют недвижимостью но работают с подрядом

Открою секрет, почти все застройщики работают с подрядчиками! Даже самые крупные Девелоперы, нанимают подрядчиков. Поэтому качество больше зависит не от заказчика, а от подряда, заказчик может быть один, а подряды разные и качество в одном хорошее, а в другом не очень.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов