• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Слушайте ну на всех известных сайтах недвижимости появились объявления о продаже но от агентов и частных лиц!не от застройщика что это значит?

...Вы будете сильно смеяться, но  сегодни вновь звонок с того же номера, вновь предлагают выбирать планировки; сильно обиделись, когда я отказался обсуждать... Номер для сведения: + 79217759591 - может еще кому-то звонили и зря я тут нагнетаю..??

Может Вам все таки звонили вполне реальные люди с реальным предложением? если уже везде появились цены, но блин был бы официальный представитель-то это на сайтах указывалось а там просто агенства..

Объявления

Хочется ждать реальных цен и чтобы без фанатизма, что до сдачи объекта они вырастут в 2-3 раза. 

сейчас кто где цены смотрит?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я доверяю только исключительно официальным источникам и сайтам. Должен быть у застройщика отдельный сайт и у ЖК.

Я доверяю только исключительно официальным источникам и сайтам. Должен быть у застройщика отдельный сайт и у ЖК.

 

Сейчас зашла на сайт застройщика, там у ЖК цены есть, начинаются от 10 млн

Обратите внимание

Сейчас зашла на сайт застройщика, там у ЖК цены есть, начинаются от 10 млн

Ага. Не кисло  они загнули. Хотя есть сейчас и поболее цены.

Ага. Не кисло  они загнули. Хотя есть сейчас и поболее цены.

почти 200 тысяч за метр на котловане-это круто

Ага. Не кисло  они загнули. Хотя есть сейчас и поболее цены.

 

почти 200 тысяч за метр на котловане-это круто

Давайте будем объективны, какого уровня дом, двухэтажные квартиры, камины, вы чего ждали то?

И какой может быть максимальный ценник, если все поднимают цену в процессе строительства.

Это уже будет зависеть от того, насколько будет сильным спрос на квартиры. В сравнении с стартом цены могут вырасти как на 30%, так и на 70% и выше 

Это уже будет зависеть от того, насколько будет сильным спрос на квартиры. В сравнении с стартом цены могут вырасти как на 30%, так и на 70% и выше 

Это элит класс с огромным ценником! Большого спроса тут не будет

Но всё равно в итоге будет всё продано. Вот вам и уровень бедности нашей нации или кто может себе позволить купит в этом комплексе квартиру.

а квартир по 55 миллионов то уже и не осталось, максимум за 46 только) вот оно как

Но всё равно в итоге будет всё продано. Вот вам и уровень бедности нашей нации или кто может себе позволить купит в этом комплексе квартиру.

Много таких людей, которые могут себе позволить 

Много таких людей, которые могут себе позволить 

В этом я не сомневаюсь ни капли. Ипотека творит чудеса.

В этом я не сомневаюсь ни капли. Ипотека творит чудеса.

 

Брать в ипотеку квартиру за 55 миллионов? Сомнительное удовольствие по мне)

Больше всего равно берут в ипотеку даже те, у кого есть денег столько, чтобы здесь жить. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов