Отзывы ЖК "Артхаус"

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем Вам поделиться мнением и Вашими отзывами о новом проекте застройщика Красная стрела ЖК "Артхаус".

Удобное расположение, близость сразу нескольких станций метро, интересные архитектурные решения и отсутствие студий - одни из главных плюсов данного комплекса.

5ce3a7d6964dc_20190521122450.png

 

подскажите это первый бизнес класс от красной стрелы?

Объявления

подскажите это первый бизнес класс от красной стрелы?

да, все остальное комфорт класс, но кстати по проектам комфорт весь интересный и реально "комфортный"

Этот ЖК, я слышала будет клубным домом. В чем его “клубность” заключается? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Этот ЖК, я слышала будет клубным домом. В чем его “клубность” заключается? 

а откуда информация про клубность? видимо только что из-за небольшого количества квартир, все таки 72- ооочень мало в наше время

Этот ЖК, я слышала будет клубным домом. В чем его “клубность” заключается? 

Во-первых, я думаю, что из-за хорошего расположения жк, метро, театры, парки, во-вторых, само здание строится из дорогих материалов, типа меди с патиной, кирпича(он недешевый сейчас), ковка там будет ручная

Обратите внимание

Как понимаю, что квартиры в Артхаусе больше подходят театралам, но лично я больше люблю музеи. А то везде пишут, что рядом много театров. А кто мне может подсказать, какие музеи есть поблизости? Ведь это тоже по-своему искусство 

Во-первых, я думаю, что из-за хорошего расположения жк, метро, театры, парки, во-вторых, само здание строится из дорогих материалов, типа меди с патиной, кирпича(он недешевый сейчас), ковка там будет ручная

к сожалению, мы можем верить только на слова, но по документам им ничего не мешает заменить материалы

Как понимаю, что квартиры в Артхаусе больше подходят театралам, но лично я больше люблю музеи. А то везде пишут, что рядом много театров. А кто мне может подсказать, какие музеи есть поблизости? Ведь это тоже по-своему искусство 

центр весь в музеях, как-то очень абстрактно Вы вопрос задали
дом и к театралам то не напрямую относится)

Как понимаю, что квартиры в Артхаусе больше подходят театралам, но лично я больше люблю музеи. А то везде пишут, что рядом много театров. А кто мне может подсказать, какие музеи есть поблизости? Ведь это тоже по-своему искусство 

Действительно, в центре очень много музеев. Меньше чем в километре от комплекса военно-медицинский музей, музей-квартира Римского-Корсакова и еще музей рок-артефактов, это так, что вспомнил сейчас

Действительно, в центре очень много музеев. Меньше чем в километре от комплекса военно-медицинский музей, музей-квартира Римского-Корсакова и еще музей рок-артефактов, это так, что вспомнил сейчас

собственно по дубль гис это выглядит вот так

 

Как понимаю, что квартиры в Артхаусе больше подходят театралам, но лично я больше люблю музеи. А то везде пишут, что рядом много театров. А кто мне может подсказать, какие музеи есть поблизости? Ведь это тоже по-своему искусство 

5d0a3a36a19e5_20190619193516.png

Тут узнала, что артхаус наш вошел в финал премии Урбан? Правда это это? В какой номинации ?

Тут узнала, что артхаус наш вошел в финал премии Урбан? Правда это это? В какой номинации ?

Вы верите в подобные премии?

Вы верите в подобные премии?

Хоть и вопрос не я задавала, но я верю и действительно плохой жк не вошел бы в финал, как бы там всё не было сделано, но это лично мое мнение, думайте как хотите

Тут узнала, что артхаус наш вошел в финал премии Урбан? Правда это это? В какой номинации ?

Теперь Вам отвечу, даа это правда, теперь уверенна, что не зря взяли тут, приятно удивлена была. Если не ошибаюсь то как лучший стоящийся жк бизнес класса в СПБ

Хоть и вопрос не я задавала, но я верю и действительно плохой жк не вошел бы в финал, как бы там всё не было сделано, но это лично мое мнение, думайте как хотите

я не говорю, что артхаус плохой жк, наоборот

просто эти премии очень хорошо проплачиваются застройщиками 

так же как и "белый список"

при то что бизнес класс этот хотят построить за год ?

что в итоге будет сделано на крыше Артхауса никак не пойму??

что в итоге будет сделано на крыше Артхауса никак не пойму??

там просто озеленение как я понимаю, ну может прогуляться вы там сможете максимум

что в итоге будет сделано на крыше Артхауса никак не пойму??

 

там просто озеленение как я понимаю, ну может прогуляться вы там сможете максимум

там разве для людей что-то будет?я думал просто деревья посадят (попытки копировать Милан и Сингапур?)

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов