Отзывы ЖК "Артхаус"

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

С чего вы взяли что если нет в проектной документации то нельзя сделать? Там что реально должно быть написано что будут стоять горшки с цветами и столики с диванами? Место на крыше предусмотрено, а какой мебелью заставить разрешений никаких не нужно.


В разделе площадь озеленения ни слова про кровлю. Сделать просто так ничего нельзя. Все согласовывается. У нас правовое государство. Если найдёте пришлите мне, пожалуйста, ссылку хоть на один документ, где говорится о кровле и что на ней вообще что-то будет. Кроме установок. На словах-да. В рекламе-да. Которая не является публичной офертой.

В разделе площадь озеленения ни слова про кровлю. Сделать просто так ничего нельзя. Все согласовывается. У нас правовое государство. Если найдёте пришлите мне, пожалуйста, ссылку хоть на один документ, где говорится о кровле и что на ней вообще что-то будет. Кроме установок. На словах-да. В рекламе-да. Которая не является публичной офертой.

Реклама - это продуманный маркетинговых ход, который кроме рекламной функции за собой ничего не несёт. 

Объявления

Реклама - это продуманный маркетинговых ход, который кроме рекламной функции за собой ничего не несёт. 

Ну как так? Можно же тогда в рекламу вписать всё что только угодно, а продавать эконом класс с панельными стенами?

Ну как так? Можно же тогда в рекламу вписать всё что только угодно, а продавать эконом класс с панельными стенами?


Конечно не до такой глобальной степени, а то это уже мошенничеством попахивает. В рекламе-сад на крыше, полностью закрытая территория. Где енто все?! Поэтому они меленько так пишут в конце сайта про оферту. Новые фотки выложили место конечно на крыше есть, может и пару табуреток с пепельницей поставят и это будет эксплуатируемая кровля. Лифты вот мне говорили otis, а в итоге schindler российский аналог
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Конечно не до такой глобальной степени, а то это уже мошенничеством попахивает. В рекламе-сад на крыше, полностью закрытая территория. Где енто все?! Поэтому они меленько так пишут в конце сайта про оферту. Новые фотки выложили место конечно на крыше есть, может и пару табуреток с пепельницей поставят и это будет эксплуатируемая кровля. Лифты вот мне говорили otis, а в итоге schindler российский аналог

НУ я еще понимаю причину замены производителя чего либо ( тендер проводят позже, чем делают запуск проекта). Но изменения в проекте в виде того что отнимают какую-то из обещанных функций - это мне не понятно"

НУ я еще понимаю причину замены производителя чего либо ( тендер проводят позже, чем делают запуск проекта). Но изменения в проекте в виде того что отнимают какую-то из обещанных функций - это мне не понятно"


Были ли они изначально в проекте, эти функции или это была просто пустая реклама, вот в чем вопрос.
Обратите внимание

Были ли они изначально в проекте, эти функции или это была просто пустая реклама, вот в чем вопрос.

В документах о продаже такое не прописывают. Но если они заявляли об этом, то в первоначальном проекте должны были. На на протяжении стройки можно вносить изменения в проект.

Всем привет. А что располагается на первых этажах за коммерция? Там только магазины?

Всем привет. А что располагается на первых этажах за коммерция? Там только магазины?

 Первый этаж отведен под небольшие коммерческие помещения с отдельными входами.

Кладовые предусмотрены в ЖК Артхаус? 

Кладовые предусмотрены в ЖК Артхаус? 

Под зданием размещен только паркинг на 46 мест. 

Кто уже проживает тут, скажите, достаточно ли места во дворе под площадку? И какая в итоге разместилась? И детская и спортивная?

Кто уже проживает тут, скажите, достаточно ли места во дворе под площадку? И какая в итоге разместилась? И детская и спортивная?

Для прогулок в 400 метрах с одной стороны находится Багратионовский сквер, а с другой Сад ТЮЗа.

Кто уже проживает тут, скажите, достаточно ли места во дворе под площадку? И какая в итоге разместилась? И детская и спортивная?


В доме нет ни двора, ни площадки. Рядом сквер, где можно гулять.

В доме нет ни двора, ни площадки. Рядом сквер, где можно гулять.

двора для стоянки машин даже нет? 

двора для стоянки машин даже нет?

На небольшой придомовой территории парковка запрещена. Только подземный паркинг.

На верхних этажах есть выход на крышу?

На верхних этажах есть выход на крышу?

Судя по фото - выхода на крышу нет. Да и не будет уже.
Только красивые панорамные окна на верхних этажах с видами в квартире) За это деньги пожалуйста платите)

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-10-31 16.08.45.jpeg

Судя по фото - выхода на крышу нет. Да и не будет уже.
Только красивые панорамные окна на верхних этажах с видами в квартире) За это деньги пожалуйста платите)

Прикрепленные изображения: 1

А такие вдовые квартиры с панорамой остались еще в продаже или все квартиры уже раскупили?

А такие вдовые квартиры с панорамой остались еще в продаже или все квартиры уже раскупили?

На последнем 7 этаже еще есть квартиры. Однокомнатные или двухкомнатные уже на ваше усмотрение. Осталось еще 4 боковых квартиры. На сайте можно оформить покупку, так удобнее всего.

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов