Отзывы ЖК "Артхаус"

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну по сути да, просто озеленение, но крышу сделают как зону отдыха типо с декоративной травой, там поставят диванчики уличные и столики. В общем можно будет почитать книгу там или даже поработать с планшета или ноутбука, я думаю, летом

Ну по сути да, просто озеленение, но крышу сделают как зону отдыха типо с декоративной травой, там поставят диванчики уличные и столики. В общем можно будет почитать книгу там или даже поработать с планшета или ноутбука, я думаю, летом

это круто было бы, но через пару лет будет ли там зелено (нужно же ухаживать) и как они сделают так чтобы там не курили?

Объявления

Ну по сути да, просто озеленение, но крышу сделают как зону отдыха типо с декоративной травой, там поставят диванчики уличные и столики. В общем можно будет почитать книгу там или даже поработать с планшета или ноутбука, я думаю, летом

 

это круто было бы, но через пару лет будет ли там зелено (нужно же ухаживать) и как они сделают так чтобы там не курили?

а будут какие-то заграждения прозрачные или как?и доступ будет у всех жильцов?

а будут какие-то заграждения прозрачные или как?и доступ будет у всех жильцов?

Тут сто процентов не скажу, но по фоткам они вроде должны как из сетки какой-то быть, но думаю прочные сделают и выход будет жильцам всем, не думаю что кому-то запретят

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Тут сто процентов не скажу, но по фоткам они вроде должны как из сетки какой-то быть, но думаю прочные сделают и выход будет жильцам всем, не думаю что кому-то запретят

явно будет что-то крепкое и высокое, дети же могут тоже ходить, может поликорбонат может еще что не знаю какие есть современные материалы

 

а будут какие-то заграждения прозрачные или как?и доступ будет у всех жильцов?

вот думаю, вроде центр, но есть ли там школы рядом? а то не особо есть возможность детей отвозить и особенно забирать каждый день

Обратите внимание

вот думаю, вроде центр, но есть ли там школы рядом? а то не особо есть возможность детей отвозить и особенно забирать каждый день

смотрите сколько их по району много))

5d4d5b3c5d195_20190809173808.png

вот думаю, вроде центр, но есть ли там школы рядом? а то не особо есть возможность детей отвозить и особенно забирать каждый день

А Вам какая школа нужна? любая или с уклоном? не думаю что эти все конечно к нам по прописке будут относиться, но думаю можно как-то и без нее записаться

Там по району их правда много. Да и возить не надо. Школы самые ближайшие в метрах 800 есть и их  три целых три, они не рядом конечно, а просто одна в одной стороне, другая в другой. но примрно все на одном расстоянии. Если конкретнее сейчас, так № 321, №195 и № 309. вот вот эти три школы и все кстати государственные вроде
 

вот думаю, вроде центр, но есть ли там школы рядом? а то не особо есть возможность детей отвозить и особенно забирать каждый день

 

Там по району их правда много. Да и возить не надо. Школы самые ближайшие в метрах 800 есть и их  три целых три, они не рядом конечно, а просто одна в одной стороне, другая в другой. но примрно все на одном расстоянии. Если конкретнее сейчас, так № 321, №195 и № 309. вот вот эти три школы и все кстати государственные вроде
 

а Вы не знаете как по прописке распределяют школы?

Там по району их правда много. Да и возить не надо. Школы самые ближайшие в метрах 800 есть и их  три целых три, они не рядом конечно, а просто одна в одной стороне, другая в другой. но примрно все на одном расстоянии. Если конкретнее сейчас, так № 321, №195 и № 309. вот вот эти три школы и все кстати государственные вроде
 

мне казалось там ближе до ближайшей идти метров 500, 800 это далековато минут 20 ребенок идти будет)

Как по прописке там этого не знаю, пока подробно не уточняла. Может погуглить, может есть что.
Знаю точно, что там еще частная школа за углом прям, а 800 я брала максимум прям, чтоб не приуменьшать. Вообще до 612 там идти минут 5, метров 350. Для себя я те присматривала, для ребенка точнее

мне казалось там ближе до ближайшей идти метров 500, 800 это далековато минут 20 ребенок идти будет)

 

а Вы не знаете как по прописке распределяют школы?

 

Как по прописке там этого не знаю, пока подробно не уточняла. Может погуглить, может есть что.
Знаю точно, что там еще частная школа за углом прям, а 800 я брала максимум прям, чтоб не приуменьшать. Вообще до 612 там идти минут 5, метров 350. Для себя я те присматривала, для ребенка точнее

а все понял Вас
кстати про частную не вкурсе, крутая какая-то?

Стройка та там подвигается? Че делают уже, кто знает?

Устанавливают стены подвала. Информация есть на их сайте в разделе «дневник стройки». По идее скоро веб камеру должны установить.

Устанавливают стены подвала. Информация есть на их сайте в разделе «дневник стройки». По идее скоро веб камеру должны установить.

Веб камеры очень не хватает!!!!

Стройка та там подвигается? Че делают уже, кто знает?

котлован идет активно, кран на площадке

5d7a010d291bc_20190912142523.png

Веб камеры очень не хватает!!!!

Обещают, что скоро будет. На всех их стройках камеры есть.
А вообще, есть тут кто, кто уже купил квартиру в этом доме?)

А вообще, есть тут кто, кто уже купил квартиру в этом доме?)

мы в процессе)скоро будем официально со всеми)интересно правда а много ли дольщиков читают?

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов